Al
Aleksandr

Офицеры России !
Пора положить КОНЕЦ путинскому режиму и самому дьяволу(Путин) этот подонок приведет Россию к полному краху и гибели сотни тыс.мужиков РФ
Кровавый диктатор ,исчадие Ада 🖼

Ответы
Катерина Горностаева

И вот за что ты его так не любишь, не понимаю..)))

Лу
Луна

Дьявол всегда держится одесную его.

Се
Сергей

Когда уйдет Америка

Al
Aleksandr

Благодаря США в# как недонация ещё существуете , нищеброды
Штаты не раз спасали русских от голода , учи историю

Се
Сергей

запомни все что делает америка она делает только в своих интересах даже вроде и помогает другим

Al
Aleksandr

Все что делает Россия это захват территорий, мародерство , грабежи убийства и сеет хаос в слабых государствах
Украина поставит крест русскому фашизму такова миссия этого народа
Нам чужого не надо и своего не отдадим

Се
Сергей

а осталось скажи что то свое

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Зм
Змей

Да