Al
Aleksandr

Путин исчадие Ада !
После обстрела Одессы ракетами ,следующая Москва и Крым , крымский мост

Ответы
Дмитрий Табунов

А Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович и Зеленский - ангелы без крылышек?

Al
Aleksandr

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Дмитрий Каракозиди

Пой птичка пой. Недолго осталось.

Al
Aleksandr

Ты ещё жив ? Тогда едем к тебе , терпила

Дмитрий Каракозиди

Вы за это сполна плолучите. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Al
Aleksandr

Да я помню как русское быдло захватывало Крым , затем Стрелков Славянск службист ФСБ захватили Славянск , Донецк ,Луганск как режим путина вывозил оборудование патронного завода камазами и завозили оружие для обстрела этих городов все задокументировано подробно и в Электронной базе есть
И для тебя статью найдём лет эдак на 10 с конфискацией , сделаем петухом на Зоне , будешь кукарекать .....
И Одессу вспомним как ваши наемники подожгли здание Всё есть задокументировано и сбитый авиалайнер Малайзии 298 пассажиров , и многое другое ....

Дмитрий Каракозиди

Крымчане давно просились в РФ. Сами проголосовали за вхождение в состав Росии.

Al
Aleksandr

Это полная Ложь

Дмитрий Каракозиди

А ты не знаешь почему крымчанам ваши фашисты перекрывали воду.? Почему в Крым западные журналисты не едут?