Людмила

Музыка — единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою.

«Ауэрбах Бертольд» Какой стиль в музыке предпочитаете? Какой исполнитель по душе?

Ответы
Владимир Лебедев

У меня музыка всех стилей играет всегда: дома, в машине, на работе. Те мелодии, которые мне нравятся, не зависят от стиля. Ре-минорная токката Баха прекрасна на органе и в эстрадном исполнении. Адажио Альбинони у меня записано в четырёх исполнениях. У меня есть и диско, и рэп, и классика, и народные, и рок.

Людмила

Класс

Игорь Акимов

Pink Floyd, Deep Purple, Rainbow, Black Sabbath, Ozzy, Queen, Nightwish, Scorpions, Led Zeppelin, Nirvana, Iron Maiden, The Doors, Gamma Ray, Judast Priest, Eric Clapton, Gary Moore, Within Temptation, Manowar, Кино, Мельница, Ария, Кипелов, Король и Шут, Алиса, Чиж, Би-2, Машина Времени, Агата Кристи, Наутилус, Чайф, Сплин, ДДТ, Пикник и т.д.

Людмила

Вот это выбор. Класс!

Микото Суо 🇺🇦

Предпочитаю почти все стили и направления рок-музыки и k-pop ~
У меня крайне много любимых исполнителей и групп, и выделить кого-то из всей этой массы для меня нереально.

Людмила

Класс

Николай Шляхов

Знаю много хороших исполнителей. Стиль музыки для меня определяющего значения не имеет, была бы музыка хорошая!

Людмила

логично

Николай Шляхов

А Вы какого стиля придерживаетесь?

Людмила

Мне нравиться много . Но в основном Евгения Маргулиса слушаю

Николай Шляхов

Из "Машины времени"?

Людмила

Да он теперь соло играет

Николай Шляхов

Я так и думал. Спасибо!

Людмила

👍

Yra Kozlov

народные саги оборигенов австралии или на худой конец пронизывающие до слез африканские международные

Людмила

👍

Марк

Мне нравится джаз, стиль мейн стрим, диксиленд, классическую музыку, Рахманинов, Моцарт, Бах и др.

Людмила

Хороший выбор

Марк

НЕ жалуюсь

Мирослав Иванов

Последнее время классика тянет. Бах, Бетховен, Вивальди. К чему бы это. Раньше не замечал ж ведь

Мирослав Иванов

Можно слушать и слушать. Нервы успокаивают их произведения оказывается

Людмила

Ну это да

Мирослав Иванов

Я вот в этом году и понял. Раньше не обращал внимания.

Людмила

👍

Мирослав Иванов

Да классно очень😎👍

Наталья Георгиевна

Живопись - ещё один международный язык общения. с древних времён и до наших дней.🎨 ☕ 🍮

Людмила

Согласна

Наталья Георгиевна

Андре Рье(ю), его видео концерты - наслаждение для зрения и слуха. Люблю слушать Дину Гарипову, в её исполнении любая песня хороша. 🍒 💫

Зоя Овосиенко

Я - всеядна. Во всех видах и жанрах ЕСТЬ шедевры. Важно уметь отличать хорошее от плохого.

Людмила

Точно

Евгений Смотрицкий

То есть - надо ОВЛАДЕТЬ этим языком! А я так и не владею. Но как и Зоя - люблю ХОРОШЕЕ.

Людмила

Ок

Алексей Никифоров

Я вырос на роке.Сейчас у меня играет Пинк Флоид с Девидом Гилмором. А вообще очень много.

Людмила

Блин , вот Баха не могу осилить

Алексей Никифоров

Да ладно! Здесь только вслушаться! Отличное исполнение -- оркестр под упавлениием Генриха фон Карояна и первые две скрипки отец и сын Ойстрахи! Только вслушайтесь и уже никогда не ''отвертитесь'' ,

Людмила

Ой попытаюсь

Елена

Герберт фон Караян.

Алексей Никифоров

Га разумеется -Герберт фон Кароян. Извиняюсь!

Руслан Болов

Георгий Свиридов и классическая итальянская опера, особенно в исполнении Эммы Шапплин.

Людмила

Вот это да !

Михаил Рум

Joe banamassa -американец-один из самых гениальных гитаристов современности

Людмила

Класс включила

Михаил Рум

Ещё включиче jefff back есть такой очень класный чувак а какие звуки извлекает -очееь самобытный

Людмила

Офигеть, слушаю . Спасибки за наводку

Михаил Рум

))всегда пожалуйста

Людмила

👍

Геннадий Соловьев Z

Особенно, когда играют марши, например Хорста Весселя... Или гимн СШП...

Людмила

☺️

Геннадий Соловьев Z

Вот и не восторгайтесь музыкой без разбора. Потому что есть песни, а есть и реквиемы...

Генадий Аргунов

предпочитаю -хорошую и будет она рок или классика все равно

Людмила

👍

Наталия

Не единственный. Живопись также не требует знаний языков.

Людмила

Согласна

Наталия

Балет, танец спорт итд.

Людмила

Да

Наталия

✋

Николай Дубинин

Архитектура, танец, в общем, искусство...

Сергей Томилов

Джаз. Телониус Монк, Кенни Баррон, Бред Мелдау.

Людмила

Респект. Да вы гурман

Сергей Томилов

Друг - пианист он дал диск с двумя последними. А Телониуса сам себе открыл лет 30 назад. Великий дядька был, да и есть.

Людмила

Класс

Сергей Томилов

Да, он класс!

Александр Гусев

По настроению. Люблю и классику, и лёгкую...

Людмила

Ок

Valentina

Музыка нас связала,тайною нашей стала....

Людмила

Да

Элвис-2

Рэггей и сиропом, из новых электросвинг

Людмила

Танцевать классно

Элвис-2

Т9 гад

Николай Костров

я всеяден, от классики, до рок, блюз и тд

Людмила

Класс