Олег Тараскин

Ненависть может быть унаследована, любовь — никогда. Бертольд Авербах. Кто согласен? 😉

Ответы
Zоя

Нет. Несогласна. Мы все рождаемся чистыми и невинными ,грязными и грешными в нас воспитывают наши мамы и папы, ну а потом дорабатывает общество....так что Вы результат своих родителей и общества в котором крутитесь.))))

Олег Тараскин

Эх, точно не с правительством... Был бы ангел!!! 😂😂😂😂😂

Zоя

Блин, политика, это другая тема, не думаю ,что это относиться к правительству))

Олег Тараскин

Так не в том кручусь по ходу этой пьесы!!! 😉

Zоя

Вот этого я не знаю...))))

Татьяна Изибаева

Удивительно, как тщеславен человек, который хочет внушить себе и другим, что он стремится к истине, меж тем как он жаждет любви. Альбер Камю

Надежда Веселова

Любовь заложена генетически,а ненависть приобретеная и вредна для здоровья,сокращает жизнь

Наза Сагитдинова

От любви до ненависти -один шаг говорят! Так что все приходящее и уходящее! Это мое мнение!

Екатерина

ненависть может передаться....когда в семье есть человеконенавистник....так и любовь...

Ир
Ирина

То и другое состояние души,реакция на внешние проявления.....мое мнение...:-) 🙂 🙂

Анна Воронина

Не могу знать, вроде в родне не было ненавистных... А я всех ненавижу

Олег Тараскин

Ууу, какая Вы всененавидящая! И кто Вас огорчил Аннушка???

Олег Тараскин

Ну я ее накажу! Прекращайте всех ненавидеть!!! 😉

Анна Воронина

Ну не знаю, не знаю😱😂😂😂

Олег Тараскин

Не, ну если не верите, спросите хоть у меня!!!! 😂😂😂

Анна Воронина

Теперь буду знать к кому обращаться

Роза Сайфуллина

Люди разные, я даже не могу сказать согласна ли я?Скорее всего нет.

Олег Тараскин

Согласиться с этим. "Вера означает нежелание знать, что есть правда." - Фридрих Ницше.

Ольга Жужгова

ЛЮБОВЬ-это основное-главное-единственное-свойство в мироздании..

Олег Тараскин

Быть может Вы и правы!!! 🙂

Светлана Чуйкова

С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!

Татьяна

Человек может все. Даже смеяться сквозь слезы. Горький

Irina Bogomolova

Не я.уверена,что вижу люблю мир глазами мамы.и моими.

Дмитрий

не соглашусь, звучит как оправдание для ненавидящих

Владимир Зайцев

Любовь в человеке изначально заложена Богом.

Галина

Любовь тоже можно унаследовать наврали

Наталья Тюленева

Я думаю оба чувства приобретенные.........

Наталья Бабичева

Любовь тоже может быть унаследована

Елена Коноваленко

Да! Вы правы.А Любовь не всем дана!

Олег Тараскин

Она дана не каждому! Кто-то любит только себя, кто-то и за собачку чужую рискует... 😉

Олег Тараскин

Я рад что Вы согласились?!!! 😉

Елена Смирнова

Про любовь вызывает недоумение.

Елена Смирнова

Не знаю.. а если он был предметом разлада в семье? И скандалов?

Олег Тараскин

В этом случае обычно виноваты двое. Это мое мнение.

Елена Смирнова

Трудно рассуждать абстрактно))

Елена Смирнова

Особенно про ненависть и любовь.

Олег Тараскин

Так предлагаю сменить тему.

Ирина Малышева

зачем оспаривать ОЧЕВИДНОСТЬ?)