Diana Т

А Вам Любимый готовил глинтвейн?

Ответы
Vladimir Osheschko

Однажды, после целого дня. проведенного на морозе, я решил вечером зайти в рестран (днем это была обычная столовая). что бы согреться и поужинать. Заказал что то мясное с гарниром и стакан горячего портвейна. Официанка внимательно посмотрела на меня. но заказ приняла молча и ушла. Проходит полчаса. я еще в ознобе и голоден. Прошу официантку ускорить процесс доставки пищи. Она с оптимизмом успокоила меня:"Вино еще греется!". Через час пища и питие было доставлено с замечанием: "осторожно. тарелочка горячая!" Я осторожно. что бы не было горячо, взял стакан с вином и...обомлел! Стакан был совершенно холоден, то есть имел комнатную температуру! Но тарелочка действительно обжигала пальцы! Это было в Забайкалье, городе Борзе.

Nikolai Garskov

Черт побери! Сам на Эльбрусе готовил перед спуском. Просто было необходимо, а уже не знаю вторично было ли вкусно?

Nikolai Garskov

Во-первых, дело не в габаритах, а во вторых, в ценности багажа, я бы вообще тогда не брался своей жизнью дорожа!)))

Diana Т

У Вас редкое сочетание чувства юмора и умения понять ситуациию

Nikolai Garskov

А вам не кажется, что это две оборотные стороны одной медали, называемой чувством юмора? А оно либо есть, либо чепуху суждено в интернете несть!)))

Diana Т

🥰

Nikolai Garskov

Кстати, одновременно являющимся признаком ума!)))

Ир

Не любимый, а муж...и готовил мне по утрам кофе..и будил меня...и это было КАЖДОЕ УТРО КАЖДОГО ДНЯ нашей с ним жизни...

Балбес

Увы мне это не знакомо... Я любил и был любимым женщинами... 🖼

Олег Исаенко

как все же народ любит иностранные слова,глинтвейн,виски,текила,а на деле пойло

Абдулла Шакирзянов

у меня нет никакого глинтвейна,тем более,любимого...хватит пить уже,женщина

Diana Т

🥰

Бабайкин Юрий

Слава богу я женат на даме и не пью вина и другие малоалкогольные напитки

Елисеев Евгений

а если не любимый, а там сосед или коллега, то что, его нельзя пить?

Diana Т

Можно, конечно.

Елисеев Евгений

я сам неплохо готовлю глинтвейн, особенно когда есть приправа для глинтвейна)))

Diana Т

Ок, жаль, оценить не смогу 🥰

Елисеев Евгений

ооооочень вкусный глинтвейн и веселый, кроме вина и приправы если на литр добавит 0,25 коньяка и лимончик! с таким напитком не страшно и не холодно гулять зимой по лесу или городским джунглям😋😆

Та
Татьяна

Вот только Любимый мне глинтвейн не готовил.....чаще готовый грею.

Михаил Гехт

у меня любимЫЙ только сын и овчарик, поэтому готовлю глинтвейн я

Diana Т

С мускатным орехом?

Михаил Гехт

без, очень уж характерный привкус. Но корицу и гвоздику наверняка

Vladimir Rakivnenko

Любимая. Варила вино с фруктами. Я сдержанно пил водку из фляги.

Yra Kozlov

кирпичкер пыталась одна сотворить. но таланты долго не живут

Ирина Масленицына

Мой любимый готовит мне кофе в постель.)) Глинтвейн не люблю.))

Владимир Литяйкин N

Помню ходили на лыжах и брал с собой в термос горячительнон

Diana Т

Правильно делали

Владимир Литяйкин N

Да как молоды мы были и искренне любили и верили в себя....

Евгений Шевченко

Мой Любимый Александра Македонский... не готовил жаба

Diana Т

Привет. Точно жаба.

Евгений Шевченко

Ты откуда знаешь?

Diana Т

Ты оассказал - источник знаний

Евгений Шевченко

Книга - источник... Я- точно ничего общего с этой порядочной вещью не имею

Любовь..любовь!

Нет, но завтрак в постель по выходным обязательно.....

Ал
Александр

мы вместе готовили из-за чего трижды газ отрубался

Си
Силвер

Мы староверы. Хреначим водку, коньяк и просто вино

Eлена Елена

Глинтвейн нет. А вот завтрак каждый день готовит

Марго Беккер

а есть разница во вкусе если *лубимый*???????????

Diana Т

Конечно, любимый. Иначе эту дрянь пить не возможно

Марго Беккер

ааа.значит и ЯД ВЫПЬЕШЬ?

Diana Т

Надеюсь, пока не нальет.

Марго Беккер

нуу нуу