С. В.

Голос Севы можно было послушать на свой страх и риск еще в Советском Союзе с 1977 года. Почему же он не сошёлся во взглядах с советской властью и стал кавалером Ордена Британской Империи и не мог к тому же пробраться обратно в Русь или не хотел, журналистом, экскурсантом или диверсантом?

Ответы
Виктор Ш

Никакого страха и риска! Не пишите чепухи. А не сошелся из-за какой-то мелочи. Гордыня подвела!

С. В.

😔

Ко
Космополит

Перестал бы быть иконой.И не на кого вам молиться.Ужас.Но временный.

Бабайкин Юрий

Не знаю....наши тупорезы возвели джинсы и рок во вражеский культ

С. В.

Дефицит был повальный.

Еп
Епифания

Предателем, как его не отравили у Солсберецкого собора?

С. В.

Не смешите.) Кого он предал, вас?)

Еп
Епифания

Всех

Natali Ник.

Да все кто там успешен, на фига возвращаться то?

С. В.

👍

С. В.

В гости. Его в гости звали

Александр Кулешов

У Севы мы узнавали последние новости в музыке

С. В.

Да, Не совсем последние, но свежие, при чём такое, какое нигде больше не рассказывалось. он серьёзно подходил к программам.

Александр Кулешов

Учился в соседней школе у Нарвских ворот

С. В.

В Ленинграде? Вы его видели?

Александр Кулешов

Нет Он потом сам рассказывал.когда приезжал

Кошка На Раскаленной Крыше.

А чего на свой страх. Я слушала.

С. В.

Смех и слёзы. Вот что это такое. Дожили до светлого будущего.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы даже не все поняли , что произошло.

С. В.

Разумные всё поняли. Пусть в 33 не задумывались, к 50-60 ти всё очень ясно стало.

С. В.

Трудно назвать то, что сейчас происходит. Россия! Под пятой МВФ.

Далеко Не Идеал...увы(

Че за Сева? Новгородцев?

Далеко Не Идеал...увы(

Выходит

С. В.

Я не жалею. Всё равно я выучился и высшее образование получил.

Далеко Не Идеал...увы(

Главное- суметь после реализоваться. Тогда это можно было

С. В.

Не вписался я в систему, увы.)

Далеко Не Идеал...увы(

Это и тогда трудно было

Евгений Иванов

Как с 77-го? Я 73-го слушал.

С. В.

Где вы его слушали? Он заступил на вахту в 1977 году вместо Сэма Джонса на мух программах. А на ББС он с 75 кажется

С. В.

муз

Евгений Иванов

Я в восьмом е

Евгений Иванов

Я в восьмом классе учился и слушал ВВС. Сева, по-моему, уже был.

С. В.

В 1977 году он заступил.

Arkadij Latyshev

Дык, пригласите его!

Arkadij Latyshev

Ну и что?

С. В.

Куда писать то? Пригласим? Может дисок попросим привезти?

Arkadij Latyshev

Дык, в интернете всё есть.

С. В.

Романтизма нет

Arkadij Latyshev

Не имеет значения.

Я. Это. Я!

Предатель он

С. В.

Да ну

Я. Это. Я!

Ну да

С. В.

Если он предатель, то лучший из лучших. Вы посмотрите вокруг, это всё предатели. Во власти предатели, предали и продали родину. Сева предал всего лишь советскую власть номенклатурную.

Телефонист Вася.а

Молод был.

С. В.

Куда он вернулся? Он что имеет рф гражданство?

Телефонист Вася.а

Не моё дело.Я не таможенник.Вернулся в Россию, которая стала ещё более тоталитарной.Я ему не судья.Он классный чел.Возможно " ностальджи" на старость лет.

С. В.

Мы тоже не лыком шиты. Вернулся так вернулся, это его дело. Побыл и уехал. Он сейчас в Болгарии .

Телефонист Вася.а

Я его уважаю.Сквозь глушилки слушал.

С. В.

Это уж точно, до сих пор их рёв в ушах стоит. Это ж надо додуматься до такого, сов власть. Другого аргумента они не нашли

Mарго Беккер

🤦‍♀️

С. В.

👍