Екатерина

Уму непостижимо!
🖼

По данным московских ЗАГСов в Москве родились и живут две России, Византия, Сирия, Индия, Россияна, Челси. Среди мальчиков встречаются такие имена: Максим-Москва, Николай-Никита-Нил, Архип-Урал, Сева-стополь, Монино-Никита. Кроме того, в российской столице живут две Луны.

🖼

А какие мужские странные имена существуют!………😳

Ответы
ДА
Денис А.

Елпифидор -был в Ростове такой купец знаменитый. Готовил в школе по нему доклад, пока читал, чуть несколько раз его Елфипидором не назвал !!!😂очень переживал😳

Екатерина

в этом был бы виноват Елпифидор)))

ДА
Денис А.

Вот интересно, чем руководствовались родители, когда так своего ребёнка назвали?

Екатерина

в те купеческие имена может это была и не такая редкость....

Александр

У соседки дочь Вирсавия . Луна - не редкое имя , у однокласника жена Луна . У меня две подруги , В USA и GB . Только ударение на А . ☺️ 😜

Екатерина

😀опасное имя...

Александр

Согласен . 🙂 Но пока не заметно . 😄

Александр Таран

Да , дураков везде хватает . Один мой знакомый назвал своего сына Кальмаром. Спрашиваю - зачем ? Ответ убил : " А зато ни у кого такого имени нет ".

Екатерина

Кальмар...Вольдемар....интересные имена...просто кальмар с соусом ассоциируется)))

Tu
Tutby

А Катюша - с ракетной устновкой. )))

Екатерина

О! Так это установку в честь Кати назвали!)))

Tu
Tutby

💐🙂

Екатерина

http://smayli.ru/data/smiles/cveta-1168.gif🙂

Владимир Дегтяренко

Если пройти мимо детской площадки, то можно почувствовать себя в средневековье: Платон бьет Елисея, Ростислава плачет, а Светозар обкакался.

Екатерина

🙂 👍образно..

Лев Дувидович Перкис

А ранше были Владлен (Владимир Ленин). Сталина, Ким (коммунистический интернационал молодёжи), Даздрапедрма (да здравствует первое мая).

Екатерина

Самые необычные мужские имена, которые были зафиксированы за аналогичный период московскими ЗАГСами: Господин, Граф, Князь, Принц, Ангел, Будда-Александр, Христамрирадос, Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Иван-Коловрат, Кантогор-Егор, Ярослав-Лютобор, Илья Богодар, Еремей Покровитель, Огнеслав, Каспер Ненаглядный, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Саша-Александр, Март, Космос, Меркурий, Скай, Ветер, Воля, Дельфин, Кит, Мир, Океан, Дар, Джаз, Рассвет, Сила.🙄

Лев Дувидович Перкис

Родители имеют право делать так как считают нужным. А дети имеют право изменить своё имя так, как они считают нужным.

Екатерина

это и есть признак демократии)))

Лев Дувидович Перкис

«Кому бублик, кому дырку от бублика ..» Маяковский

Альфира Касимова

даже не знаю,не парилась по этому поводу никогда. Пусть называют как хотят,только с этим жить этим детишкам...

Владимир Н

Вероятно, родители иностранцы. Помню, в газете сообщалось, что в Африке назвали новорождённого Хрущёв.

Екатерина

видимо его папа учился в Одессе...

Алексей Заславский

У нас мужик работал. Имя было ДЕЛОР. Он родился 7 ноября 1927 года. ДЕсять Лет Октябрьской Революции.

Екатерина

Ужас)))😄

Андрей Романов

Работал под началом человека(Азербайджанец) по имени КНЯЗЬ видел сам у него в паспорте!

Екатерина

ого! Родители вложили в имя какой-то план)))

Cергей Из Сибири

🖼
Такой бы имя Луна , было бы очень кстати !...😉

W/
W/S/G

НУ В СТОЛИЦЕ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ЖЕ ДРУГОЙ МИР..ВООБЩЕМ ВСЁ-ВСЁ ДРУГОЕ..И ХОРШЕЕ И ПЛОХОЕ

Андрей Ш.

В ЗАГСах не регистрируют детей,чьи имена содержать государственную символику,цифры.

Екатерина

http://www.ng.ru/news/524957.html

Valentin Beloverbenco

Имён не знаю, но встречал одного каскадера по фамилии Черездорогуногузадираев!

Екатерина

бедняга...

Valentin Beloverbenco

Видно, в прошлой жизни поокаянствовал знатно его предок!

Екатерина

видно все наследники фамилии были тугодумы...

Valentin Beloverbenco

Все возможно!

Георгий Кириченко

я знаю ПИПКАРВОХ (памяти исторической победы красной армии возле озера хасан)

Екатерина

)))😄вот забавные люди!

Георгий Кириченко

почему то это имя не нашел в интернете.но оно точно есть.я видел его удостоверение личности

Екатерина

А как нежно называла мама))))))))))))

Бабайкин Юрий

Акакий,Фрол,Духан,Куставлет,Кафис,Наффанаил-вроде все на моей памяти

Екатерина

Куставлетик......оу...))))😳

Бабайкин Юрий

Кошмар😱

Марат

В Ташкенте у меня есть знакомый с именем Гагарин. Доброе утро, Катя.

Марат

Без этого нет жизни.

Екатерина

пусть наши дети будут СЧАСТЛИВЫ ...тогда и нам будет хорошо...

Марат

Я за!!!

Марат

Тогда за сказанное!

«Луиzа Каzaти»

у внука в группе в детсаду был мальчик Леонид-Августин Барашков....

Екатерина

))) бедняга

«Луиzа Каzaти»

ну и в догонку )))) ещё была девочка Анна-Мария Холопова )))))))))))))))

Екатерина

😃о чем папа с мамой думали?

«Луиzа Каzaти»

точно не о ребёнке ))))))))))))))))))))

Татьяна

Мда уж, интересно чем думают родители, называя так своих детей?

Екатерина

🖼 И Вам Татьяна желаю удачи и сил справиться с задачами на сегодня!

Татьяна

Спасибо, хорошо бы☺️ но я оптимист и верю в лучшее!

Екатерина

ЗДОРОВО!

Татьяна

Без этого ну ни как, чего и Вам искренне пожелаю! Говорят, оптимизм- заразная штука! 😉

Екатерина

)))

Иван Иван

Серафим , Аким , Пэдро , Хулио , Гомис , Нестор ,Фрол , Арчил .

Екатерина

в России живут?

Иван Иван

не все но живут , думаю с именами Пэдро и Гомис в России жить очень сложно )))))))

Екатерина

я спрашивала про имена в России....т.е. нетрадиционные...

Сергей Дейкин

Егор Кирилл и Полина))) данные загс это для кого???

Екатерина

не буду спорить...мне интересно было бы знать, Вашего кандидата, который в мгновение сделает Россию трезвой, разумной, кристально чистой и самое главное довольной))))

Сергей Дейкин

а почему в мгновение??? откуда эта вера в чудеса??? работать и созидать это долго и трудно не наш путь,,,??? забыть веру в царька мешает лень???

Екатерина

так кто "тот" кто смог это сделать...а его не оценила Россия?

Сергей Дейкин

это не убиваемо))) это же из века в век идёт и оразованые люди валили и России и в 18 и в 19 и так далее не западло быть кузницей идей для мерзкого и извращённого запада???

Екатерина

Вы не ответили на вопрос: кто ТОТ кого Россия обошла на выборах?