Остап Бендера

Как по вашему, почему россияне до сих пор не могут достичь целей вторжения в Украину? Прошу голосовать: 1. Они уже забыли цели 2. Спирт, которым протирают контакты гераней, выпит и они летят мимо. 3. Половина украинских бойцов на самом деле русские и героически сражаются 4. Виноват Обама с Байденом, но точную причину ещё не узнали. 5.Англосаксы проводят сеансы с куклами вуду российских лидеров. 6.Вторжение инопланетного разума 7.Диверсанты с украинскими фамилиями в рядах россиян 8. Пригожин мстит с того света. 9.Пьянство на боевых позициях. 10. Неведомая муйня(возможно сионисты).

–4
Ответы
Георгий Крымский

Ты , товарищ Бендер с мордой Шарикова , наверное вчера перебрал самогону лишку , несёшь опять пургу из помойки .Армия РФ добилась многого , а именно : наша армия - лучшая армия в мире , и воюет она не только с фашистской украиной , но и с практически с армией всего мира , в том числе с НАТО . Украина не в состоянии воевать , так как вся военная техника из сша , уходит за бабки на Восток , вояки накаченные наркотой , бегут сдаваться в плен , это тоже наша победа , ту чушь , что ты придумал , здесь не катируется , и ещё победа , то что наши пацаны наёмники , свободно контролируют весь процесс на всей украине . Пока так , мы не армия израиля , которая постоянно жалуется пиндосам .мы непобедимая и легендарная армия великой России . Запомни на всю жизнь или запиши себе на своей жидовской жопе .

Остап Бендера

С НАТО вам воевать кишка тонка. Поэтому вы не можете напасть даже на Эстонию. Что касается ваших "успехав" - положить полмиллиона мужиков для захвата двух посёлков не многовато ли?Такими темпами для захвата всей Украины вам потребуется 180 миллионов жмуров.Запиши себе на своей татарской жопе.

Георгий Крымский

НАТО уже обосралось .и что будет дальше с нато ? А хуй его знает , кирдык ему придет .

Остап Бендера

Если бы НАТО обосралось, Мотороа был бы не в гробу а во Львове.

Георгий Крымский

Будет и там ..Сегодня выходной , а ты карлик всё про войну ..иди на хуй пьянь .

Остап Бендера

моторолла будет там)))? Ты что, кучерявый, стекломоя перепил?

Георгий Крымский

Я же сказал тебе , пить нужно меньше .

Остап Бендера

Спасибо, я подумаю.

Остап Бендер

То что Обама виноват это несомненно. Миротворец хренов. Еще и Нобелевскую мира получил подонок. Хотя есть три виновникка начала войны в Украине. Обама, Юля Тимошенко и Владимир Литвин. Они в сговоре в 2014 году сдали Крым. тогда все и началось. Хотя Александр Турчинов был готов отправть спецназ и уничтожить всех так называемых "зеленых человечков", но ему запретили. Труп Пригожина никто не видел, так что не факт что он умер, нам показывали лишь труп Уткина. Все твари за все ответят

Остап Бендера

Труп Пригожина никто не видел - это неважно, важно то что его больше никогда не увидят желающие.

Остап Бендер

Он дурак что не дошел 10 км до москвы. И послушал идиота лукашенка и Эрдогана. А путин уже к тому времени сбежал как подлый трус. Он таков и есть! Может быть уже бы случился переворот и война бы прекратилась. Но у истории не бывает сослагательных наклонений увы!

Ир
Ирина

пьянство и наркота,это у укропов,зачем передергиваешь,т.Шариков? и второе:зачем нашим идти вперед,когда укров подают каждый день сотнями,для утилизации? сидят наши хлопцы и стреляют недоумков как в тире.позавчера аж 1000 настреляли...так-что не пиши того,что собачьему уму не дано понять!😂

Остап Бендера

ты на собаку больше похожа🐶

Ир
Ирина

придурок😂😂😂

Остап Бендера

ты ж дурнее на порядок💉

Ир
Ирина

нет,я ошиблась!ты не собака,ты-блоха собачья!😁

Остап Бендера

ой! у тебя ж блох в роду-то больше, лечись!

Сергей Владимирович

Ввиду того что в 1991 году лучшие части ВС СССР. Остались в отделившихся территориях. К примеру СКВО считался «домом отдыха» по сравнению со всеми другими переферийными. ЗАБВО, несмотря на Китай тоже был ничто по сравнению, к примеру, с ГСВГ, или с ЗакВО.

Олег

Для широкомасштабного наступления надо минимум 3 млн бойцов. И потери будут огромными. Ракеты, дроны и пушки отлично справляются да и людских потерь у нас меньше.

Остап Бендера

было бы у вас меньше потерь, взяли бы хоть один облцентр.

Олег

Даже амеры пишут.. Воюем до последнего хохла. 500 тысяч укропов уже утилизировали. Всё идёт по плану.

Остап Бендера

Не пишут, это фейк

Олег

Скажешь что и мужиков никто не ловит по всей украине для пушечного мяса.

Остап Бендера

Ну меня же не ловят

Олег

Так ты, в букере бандеровском в лесу сидишь.

Остап Бендера

Значит все в бункерах

Татьяна Орехова

Склоняюсь к пункту 5...только куклы там не только российские...Идет передел мира, а туманный альбион теряет колонии, им нужны новые жертвы...

До Элвиса Не Было Ничего

Приходиться не всей армией воевать.... Да и нежно.... Да и оружием Украину запад накачивает... Так давно лопатами бились бы

Остап Бендера

глупый ищет причины - умный - возможности.

До Элвиса Не Было Ничего

Бог в хату

Ростислав Туманский

3. Весь неоккупированный Донбасс, все исконно русские воюют за Украину. Нет, не против своих, россиян, а за свой дом.

Остап Бендера

В Расеюшке руссских нет. Выродились.

Просто Петрович

Козьма Прцтков говорил : " Зрите в корень..." ... А вы все вершки обскакали.. Нет верного ответа в ваших вариантах..

Остап Бендера

на кафедре решат.

Робот Вертер

11) да, если б мы захотели, то сровняли бы с землёй давно ту Украину, просто мы по мирным не стреляем

Остап Бендера

Хотелка лопнула))) а стреляете вы по Белгороду, Брянску и Ленинградской нефтебазе. Ты по моему расшаркался в поклонах, что снова лезешь?

Робот Вертер

Ааа, это ты, Шариков. А я и не заметил 😁

Остап Бендера

ага, дурака включил. Ну не пиши больше, ты же не девка.

Сергей Николаевич

Цели ...поставленные америкосами и англичанами ...достигнуты..хохляцкие.погосты цветут и пахнут..

Остап Бендера

не бывает, чтобы завалили два штаба подряд, тем более самолётов противника там просто не бывает.Это вам чешут, чтобы лётчики не ссались снова вылетать.

Сергей Николаевич

Ссут не ссут..есть приказ они его выполняют..вот и всё...у нас бесполезный спор...лечи голову.. пока не поздно...для примера...Крым наш.Донбасс наш.. Соледар..Артёмовск тоже наши.и так будет с остальными городами... Харьков..Одесса..Николаев и т.д..Львов думаю будет польским..

Остап Бендера

тебе надо ты и лечи и думай дальше. донбасс вы не взяли, а ваш флот взял за щеку и сделал ноги в абхазию, это реальность, а что будет не тебе гавкать

Остап Бендера

ты какие то пгт перечислил, ваша всраная армия не взяла ни одного облцентра, отсосала под Херсоном и Киевом.

Остап Бендера

Напомни мне куда делся крейсер Москва и ещё 3 БДК вместе с экипажем, даже не обьявляли в прессе и траура нет, вас за скот держат, новый адмирал флота про это и писал - требовал обьявить траур, хоть ему матросов жаль.

Владимир

Пото му что Путин хочет быть крутым а на деле никогда и ничего не может довести до конца.

Остап Бендера

Он утонул

Бастиан

Генералы вместе с министром обороны не умеют воевать! Умеют только звания получать.

Остап Бендера

Много дубов в армии!🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳

Бастиан

Очень!

The Мишка На Юге

А зачем)? Мы не куда не спешим) продолжайте заваливать тушками в порыве атаки)

Остап Бендера

дурака не включай

The Мишка На Юге

Ты решил за меня что я смотрю) забавно)

Остап Бендера

а ты решил что можешь брехать как собака

The Мишка На Юге

Ну по крайней мере тявкнуть я по пробыть могу) - ладно.. мне по хуй что ты там придумал… главное- передай Шуре чтобы он пилил без остановки…

То
Толян

всё прекрасно достигается....могилизируем фашизм...прибалтам приготовиться

Остап Бендера

вы страна без настоящего у вас всё в будущем и коммунизм и дефашизация и удвоение ввп))

То
Толян

однако всю шелупонь раком уже поставили...не зря же тебе так пердак бомбит...от бессильной злобы

Остап Бендера

Тут соглашусь, шелупонь "Вагинера" больше не существуют. Конечно я буду радоваться🥳🥳.

То
Толян

он никуда не делся сам как боевая единица.... щас ими командует Герой России Антон "Лотос"

Остап Бендера

В тылу?

То
Толян

аха...1-й добровольческий корпус. жарит вас как цыплят

Остап Бендера

скорее сами себя жарят

Александр Гусев

Вы ничего про армию не знаете, но гадость, всё-же, написали. Не стыдно?

Остап Бендера

Вам показать видео где ваши напились и гранату взорвали в блиндаже?

Юл
Юлия

Если напились и гранату взорвали в блиндаже, то это никак не могло попасть на видео, это специально не снимают, Сами подумайте, ну а если так , то очередная хохляцкая инсценировка.

Сэр Ёжик

Не вторжения, а излечение безнадёжно больных нацизмом недоумков.

Остап Бендера

тут соглашусь, Пригожина и вагинеров уже вылечили.

Сэр Ёжик

И много ещё вылечат. И кастрюли не помогут. Только скакать в сторону закрытых наглухо границ.

Остап Бендера

И ещё много пригожиных вылечат

Сэр Ёжик

😁😁😁 нацизм полностью искоренят.

Остап Бендера

ага. Вместе с его источником - рашизмом.

Сэр Ёжик

🖼

Михаил Киранов

Пожалуй соглашусь с 3 и 4. Возможно и 9, хотя и сомневаюсь

Ботzман Барисыч

... ах..там русские тоже..ну значит повоюем еще лет 100..

Вэндель Странник

По полочкам разобрали на 5 лет вроде в планах..🙄🤣

Вэндель Странник

Я рад за него Немок Де трахает(Де трах-Дракон понемецки)😅

Остап Бендера

а может немцы его?Больно он злой.

Вэндель Странник

Думаю нет,там кровель и дымоходы заодно чистят.. !)Так что думаю натурал🙄😅

Вэндель Странник

Пойди стока прочисти..!)Работы много а платят мало всего 50 евро за один дымоход..!)😅

Остап Бендера

нас и тут неплохо кормют