Ва
Ванесса

Если вам удалось не ответить на оскорбление оскорблением, знайте - вы победили....возьмите за правило..и ходите в победителях)))

Ответы
Алексей Батогов

Хожу. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Лена

Ванесса, согласна. Вообще не понимаю, как можно в дискуссии переходить на личности. Спорим по вопросу и вдруг на тебе... Вместо аргумента, а ты такая рассекая старая и страшная... Никогда не могла понять, что движет этими людьми

Ва
Ванесса

а я ведь и добавила вот это ..когда увидела ваши диалоги.....)))тоже не понимаю..что движет такими людьми

Лена

Я начинала защищаться уже , когда она напала третий раз. Вижу, не успокоится, пришлось дать отпор. Закончилось тем, что она удалила свою анкету. Хамство то наука не сложная

Анастасия Кирсанова

да и я сталкивалась с такими людьми. жаль их понастоящему!

Лена

Да, всего доброго

Юрий Степанов

Вы победитель, если с терпением, а если нужно и с благодарностью воспринимаете тех, кто пытается обидеть вас. А все остальные объяснения от гордыни или недопонимания Божьей справедливости...

Александра Симонова

И обтекайте!Что-то это похоже на цитату из одной книжки для рабов : если вас ударили по одной щеке - подставьте другую.Интересное кино!И тут же в той же книженции пишут око за око ,зуб за зуб!

Роман Молчанов

Иной раз это не возможно.Хам и дальше будет хамить и другим настроение испортит.Надо останавливать и пресекать!!! Это просто ,необходимо!!!

Ва
Ванесса

женщинам с хамами не с руки ругаться)

Роман Молчанов

Не с руки.Согласен.Пытаться на место поставить,всегда стараюсь и получается.Им нравится.

Рустам

отсутствие ответа на оскорбление может быть истолковано как слабость. Так что ваш совет не универсален.

Александр Боровков

Я так всегда делаю... Сейчас я выдохну, сосчитаю до десяти, выпью кофе, успокоюсь...
И убью эту тварь!!!

Ва
Ванесса

кто вас так достал?))))

Александр Боровков

Те, кто пытается оскорбить...

Ва
Ванесса

здесь..или в жизни?)

Александр Боровков

И здесь, и по жизни!

Ирина Докучаева

Знаете,есть хорошее чувство-самоирония.Вкупе с остроязычеем-отличная штука против нетактичности

Ва
Ванесса

:)учтем

Ирина Докучаева

главное,рожа лица непокобелимая)))

Виктор Изотов

Постоянно быть быть победителем утомляет.,хочется иногда так)))))))).,быть побежденным))))) 🙂

Ва
Ванесса

не увлекайтесь слишком..слегка можно)

Виктор Изотов

😉 Не увлекаюсь.,завис..,опять 😮

Ва
Ванесса

интернет виснет?

Виктор Изотов

Да)))))))))) 🌹

Валентина Сурикова

часто не отвечаю,но бывает и трудно себя сдержать если оскорбляют моих друзей и близких.

Makhmud Kaldybayev

самый сложный соперник для тебя - это ты сам. если его победишь, то дальше горы свернёшь.

Игорь Косинский

А меня можно оскорбить только одним способом. Подойти и сказать:"Я тебя оскорбляю!"

Татьяна

Согласен, но иногда это граничит с библейским выражением: -...подставь другую щеку.

Ва
Ванесса

на вопросы об отношениях..любви ...счастье...не может быть одинаковых мнений..так что не поддавайтесь))но лучше женщинам не отвечать...)

Татьяна

Хочется иногда поумничать.....

Ва
Ванесса

умничайте..для этого вы и здесь) ....в перебранку с женским полом не вступайте...

Татьяна

Спасибо, постараюсь.

Ва
Ванесса

приятного общения вам)

Николай Ушаков

Лучший способ выиграть и стать победителем уйти от сражения и жить без войны!

Ва
Ванесса

))))

Николай Терёшин

так не интересно . почитайте Ремарка , ругаться со вкусом это искусство .

Ва
Ванесса

это типа-ругаться это тоже искусство изящной словесности)

Николай Терёшин

конечно . есть там один момент интересный . по-моему - "Три товарища ."

Ksuscha Bog@@@@@

на оскорбление лучше промолчать... пускай говорят....раз им так хочется...

Саламу Ахмадов

Хаметь это низость мне неоднократно здесь хамили я нестал ему хамить

Ва
Ванесса

тоже стараюсь сдерживаться)

Саламу Ахмадов

Нужно смотреть скем можно иметь дело тут Мразь вьсякая хулиганье молодежь

Юрий Егоров

ударили по левой подставь правую Я хрестьянин но не настолько

Ал
Александр

смотря кто сказал и что сказал. ситуации разные бывают!