-Я Мойша, -Не Еврей.

Друзья. Учите матчасть отношений. 🖼

Ответы
Наталия Семенова

😁 близко к истине. Хочешь потерять друга- дай в долг. Есть хороший способ. В долг давать только ту сумму, с которой можешь безболезненно расстаться навсегда. Тогда любой исход Вас не огорчит)

Наталия Семенова

Ну, я не думаю, что откажете соседу тысячу занять до завтра) . Разные ведь ситуации бывают. А с большими суммами лучше не расставаться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

скажет так, уже точно знаешь кому давать кому нет. это будет правильней.

Наталия Семенова

пожалуй

Галина Самошина

Я жду 2 года. Пока не прошу, должник просит подождать

Лев Дувидович Перкис

Один мужчина был всем должен и умер от икоты.

Владимир Кириллов

Никогда не спрашивал денег обратно...

Алла Аа

Привет, новое фото, у вас уже снег?

Алла Аа

ТОлько пролазным!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да во дворе раскидаю .а в городе по фиг. и вообще я в отпуске.

Алла Аа

Я и забыла. Люблю отпуск.

-Я Мойша, -Не Еврей.

если куда едешь то да. отдохнуть надо. быстро пролетает. а так сидеть долго тянется. может дом сдадут так будет чем занятся. там недоделок масса . торопятся до нового года срок сдачи

Алла Аа

Хоть с обоями сдадут как раньше в СССР?

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 😂 😂 😂

Элла Абалуева

Второй пункт можно исключить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для полноты картины.

Людмила Бушуева

Так всегда и бывает .

Владимир Гаранин

не знал.

-Я Мойша, -Не Еврей.

наука жизни

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна Рассоха

!!!