Лю
Людмила

Верно ли - Отношения между двумя людьми похожи на растение: за ними надо ухаживать, поливать любовью, подкармливать заботой, прививать нежностью. Иногда растение болеет, у него осыпаются листья, оно чахнет. И очень важно вовремя принять меры: поговорить по душам, расставить приоритеты, чтобы ваш цветок снова наполнился силой. Ведь неухоженные отношения, к которым относятся невнимательно, часто умирают.

Ответы
Тереза Абрамова

Кайфуйте друг от друга, не позволяйте ни кому разрушать Ваш маленький мир, где Вы оба счастливы

Галина Алекс.

Все расцветает буйным цветом,если его удобрять.и наоборот.если держать на сухом пайке.

Николай Новиков

К сожалению большинство людей эту истину не понимают,но эгоистичность доминирует 🙂

Николай Молодкин

А с годами отношения превращаются в гербарий ! 🙂

Во
Ворон

значит это фальш. и рано или поздно им придётконец.

Анна Сова

а может не заливать ... а то ведь много тоже плохо...

Се
Сергей

Согласен с вами на сто процентов. Тавк оно ,и есть.

Мистер Бин

самый верный решения поболше бы таких женшин

Лю
Людмила

Печально,но таких все меньше и меньше.

Мистер Бин

да очень но надеюс одумаются

Игорь Мироненко

Нужно относиться друг к другу с уважением

Лю
Людмила

Взаимопонимание и взаимоуважение - сейчас дефицит!

Игорь Мироненко

Нет просто нужно садиться напротив и проговаривать всё что случилось за день.

Лю
Людмила

Это не у всех получается (не имею ввиду себя)

Игорь Мироненко

тогда нужно просто задавать вопросы. Хоть на один да ответит

Лю
Людмила

Возможно.

Алексей Шмагин

Все несчастья мы творим своими же руками.

Лю
Людмила

Это верно!

Игорь Кузнецов

Сравнивал с ребёнком, новорожденным ..

Валерий Киселев

Если умеешь это делать словами.

L….

😉👍🏻👍🏻👍🏻

Алекс С

берегите люди друг друга ))

Людмила Кутузова

С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Вл
Владимир

Вы очень тонко подметили..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Александр Кулешов

закон природы и отбор

Ма
Марианна

Эх! Всё это да в уши!!!

Наталья )))))

Хорошие пожелания .