Александр Классический

Как вам фильмы ужасов?

Ответы
S G

Здравствуйте) фильмы ужасов? Люблю смотреть) Нравится пересматривать те - которые смотрела в детстве-сейчас пересматривая их улыбаюсь не понимая как я в детстве могла боятся) Хочу посмотреть фильм коматозники 2017 г В субтитрах пишут , что фильм создан на не реальных событиях и все персонажи выдуманы. Как вы думаете - всегда ли это так?

Natali Kalinina

как только они появились, смотрели всей семьей и боялись все вместе))) Сейчас уже не смотрю, да и хороших что-то нет((( Больше нравится мистика, особенно на религиозные темы..

Галина Золотарева

Дед уезжает к детям ,я остаюсь одна и к каждому шороху прислушиваюсь без этих страшилок, а если еще и их смотреть ,инфаркт точно хватит......🤢

Валентина Макаренко

Не нравятся, с удовольствием смотрю детективы с Пуаро, Коломбо, мисс Марпл и т.д. по романам зарубежных авторов Чейза, Кристи и др.

Татьяна Егорова

Ни как, подобные вещи может создать только человек с больным воображением, а смотреть ...даже не буду говорить, что бы не обидеть

Александр Классический

Пишите, я не расстроюсь, коль вы меня предупредили уже

Ирина Власова

Вообще никак.... Есть вещи и поинтереснее ужастиков. Даже не хочется время на них тратить... Жизнь и без того быстротечна....

~ Лапуля~ .

раньше я любила фильмы ужасов,фактор неожиданности,адреналин ..и все такое,а сейчас они меня пугают..

Н*
Надежда ***********

Переживаю за героев , вздрагиваю, понимаю в такие минуты свою эмоциальность, хоть по жизни сдержана.

Клара Аугамбаева

Они вредят здоровью ,если впечатлительный человек.А если рассматривать как фантастику то можно

Лидия Великсарь

Нормально, действительность иногда еще страшнее.. Войны, землетрясения, потопы-стихия всякая..

Граф Пупыркин

могу поглядеть но нравится они не могут запомнился один и то звук это Перевал Дятлова

Л*
Людмила *************

Никак. С удовольствием посмотрела в кинотеатре "Движение вверх". Отличный фильм!

Валентина Фоменко (Руденко)

Ужасы творятся в нашем мире...а фильмы...это фильмы...не страшнее,чем жизнь..

Марина Наздеркина

Больше нравятся пародии на них, в пародиях больше смысла-что ли....

Александр Классический

Ну не больше смысла, а вот посмеяться можно

Марина Наздеркина

А как Вам ужастики из серии Человеческая многоножка?

Александр Классический

Я не смотрел такие серии

Марина Наздеркина

И не смотрите, хуже треша создать было просто нельзя

Александр Классический

Хм. Надо посмотреть

Марина Наздеркина

Ну удачи.

Галина Галина

Последнее время так себе. Перестали снимать что то стоящее.

Ол
Ольга

Ужасно. Нравятся исторические, приключенческие и комедии.

Мария Шарафиева

не понимаю для чего расшатывать свою психику. А вы любите?

Любовь Гринцевич

И без фильмов много ужасов Переносить их не теряя головы

***Cу-026186*** Зиядаев

а что посоветуешь посмотреть только нормальные🙂

Александр Классический

Оно;проклятие анабель: зарождение зла; грейсфилд; пила 8 и т. д

***Cу-026186*** Зиядаев

а самы нормальный?

Александр Классический

Если прям новый, то - - астрал: последний ключ

***Cу-026186*** Зиядаев

спасибо😉

Ольга Морозова

Если быть честной, не люблю. Ужасов и в жизни хватает:)