Zhanna Zhanna

поделитесь жизненной мудростью все, кому не жалко

Ответы
Никсвен

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,Ни былой, ни грядущей минуте не верь,Верь минуте текущей - будь счастлив теперь
Тот, кто мир преподносит счастливчикам в дар,Остальным - за ударом наносит удар.Не горюй, если меньше других веселился.Будь доволен, что меньше других пострадал.
Ты, всевышний, по-моему, жаден и стар. Ты наносишь рабу за ударом удар. Рай - награда безгрешным за их послушанье. Дал бы что-нибудь мне не в награду, а в дар
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,Бесчестный- честного стыдит,А капля счастья тонет в море горя...
Если есть у тебя для житья закуток - В наше подлое время - и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин - Счастлив ты и воистину духом высок.

Никсвен

Омар Хайям

Zhanna Zhanna

класс!!!!!!!!

Haos Dvd

Слишком жесткие фасоны!Чтоб понять кто, что творит...Встань на место - сей персоны...Так нам опыт говорит!За основу взял культуру,Отношение к вещам...Что ж, прикину твою шкуруК своим праведным мощам.Постоял, на твоем месте -Стал в невежде как в одежде!И забив на принцип чести,Плюнул в то, где был я прежде!

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

да,конечно верьте в Господа Всевышнего не формально а искренне и Он вам поможет по вашей вере,это мой опыт -Ищите Бога,Христиане!

Пускай придёт черёд любви
И веры в Бога с покаянием.
Ты сердцем Господа зови
К молитвы истинной признанием

Пускай нелёгок сей наш путь
В борьбе с противником ненастным
Ты Бога сердцем не забудь
Иди в судьбе с Его признанием

И та дорога -нелегка
В борьбе с препятствием нелёгким
Пусть станет цель -недалека
С познанием Господа глубоким.

Черёд любви-он пусть придёт!
Всё так и не наоборот.
Ты верь ,надейся и живи
С признанием Господа Любви!

Тома

молчание-золото....все беды, иногда от того, что словом , можем нечаяяно обидеть человека, а потом страдаем...и береженного-Бог бережет, не надо делать необдуманных поступков......

Ирина Андриевская

- Ты еврей? - Таки нет!

Тома

интересная манера разговора!!!!))))))))))))))

Ирина Андриевская

Если бы один дома снимали в "хрущевке", грабители погибли еще в подъезде

Тома

😄

Ирина Андриевская

Последнее яркое воспоминание - взгляд в бинокль на Солнце. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140714.html#2 … #афоризм #юмор

Ильназ Ахтямов

всегда сохраняй спокойствие. иногда это очень трудно сделать, но ты постарайся, сожми зубы.. самые плохие слова выходят на нервах.А потом за них (слова) отвечать придётся.

Zhanna Zhanna

Вы не поверите, я очень сдержанна и частенько зубы сжимаю. Чаще всего, я сама себя ругаю за то, что придерживаюсь принципа "всё, что в моих силах, в том числе и физически, делать без чужой помощи", ругаю за то, что слишком ответственна что-ли. Не знаю, может я просто дура!

Ильназ Ахтямов

сила человека иногда состоит в том, чтобы не стесняться попросить о помощи

Париджамал Ширшикбаева

Здравствуйте Zhanna приглашаю вас в бизнесс http://www.shoppingsherlock.biz/ и бесплатная регистрация http://www.shoppingsherlock.com/95184/ Skype: paridzhamal.raimkul

Zhanna Zhanna

что значит приглашаю?

Париджамал Ширшикбаева

"ПЕРСОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ SHOPPING SHERLOCK - ВОЗМОЖНОСТЬ РЕКЛАМЫ СЕТИ И ЛЮБОГО БИЗНЕСА В НЕЙ" поиск дешевых товаров , поиск дешевых авиа билетов,броннирование оттелей всего мира,аукцион товаров ,тоесть бесплатная регистрация ,зто все будет под вашей рукой ,если вы себя считаете лидером , то вы можете создать команду, продавая лицензию и дарит бизнесс друзьям , подарив друзьям ,вы зарабатывайте деньги

Zhanna Zhanna

подумаю

Париджамал Ширшикбаева

выходите на скаип научу

**
***

не оглядывайся назад и будь собой. Больше работай и развивайся духовно. Люби и цени близких, и всё у тебя будет...

Zhanna Zhanna

спасибо за милый ответ, просто иногда бывают такие обстоятельства, когда результата ожидаешь одного,а получаешь другой, и начинаешь думать, в след.раз буду мудрее

Незнайка

неищи мудрости у других, постигай мудрость жизни самостоятельно. ни кто тебя неоградит от испытаний.

Zhanna Zhanna

я и не бегу от испытаний

Воин Тени

Мудростью нельзя поделиться, только если советом, она приобретается индивидуально, с опытом... ИМХО

Zhanna Zhanna

индивидуальной, кажись, маловато

Воин Тени

Маловато чего..? Жизненного опыта..?

Zhanna Zhanna

всё-время кажется, что чего-то маловато

Воин Тени

Это уже жадностью попахивает..)))

Zhanna Zhanna

определённо, но не ко всему

Boris Shyolkov

откажись от блага и приди в природу, даже одна ночь может изменить любого, желаю удачи.........................

Zhanna Zhanna

спасибо

Id
Id1607061

живите так что бы вам было хорошо и старайтесь не поддаваться на стрессы и слов сказанных за спиной

Zhanna Zhanna

спасибо

Нуржан Шералин

все зависит от того на какой Ты стадии. не зная что Ты имеешь и что потеряла что можно посоветовать

Марина Чабан

Ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным @ Эрих Мария Ремарк

Zhanna Zhanna

да, иногда, к сожалению, время диктует, сожаление относится к слову "диктует"

Anechka Fedorova

мне кажется сама жизнь в первую очередь обязательно поделится с вами когда придет время

Ирина Андриевская

Игорь пришел домой без настроения, но жена тут же поделилась с ним плохим.

Кл
Клара

оставаться самим собой,совершать только добрые поступки...ведь жизнь бумеранг...

Zhanna Zhanna

я с Вами согласна

Ирина Андриевская

Никогда больше не буду так плюхаться на диван - думал отец, снимая сына с люстры.

Лю
Любовь

мудрость придет к вам с годами, ее надо самой приобрести.Путем ошибок и неудач

Zhanna Zhanna

это я понимаю

Валерий Аксентьев

Кому недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков.

Любовь Кармакова(Моллекер)

каждый наживает сам а иначе не понять надо всё прочуствовать самому дерзай!

Н*
Наталья ***********

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас....

Н*
Наталья ***********

Точно)))

Зи
Зима

все мы наверно одинаковые все таки)

Н*
Наталья ***********

Может быть)))

Зи
Зима

а может и не быть)

Н*
Наталья ***********

Ага)))

Темирхан Cтамбулов

Жанночка только при личном общении Все другие варианты просто ЛАБУДА!!! 🌹

Zhanna Zhanna

даже от лабуды тоже хочется помудреть