Zhanna Zhanna

поделитесь жизненной мудростью все, кому не жалко

Ответы · страница 4
Игорь 4L1Fl

Учитесь на чужих ошибках, а не на своих....

Zhanna Zhanna

мы все стараемся, но не всегда получается, ведь так?

Вера Попова

не жалко...делюсь... бери...если сумеешь...

Ольга Степанова

Всегда и везде оставаться человеком!!!

Zhanna Zhanna

но человек человеку рознь, там, где я считаю себя человеком, кто-то считает меня инопланетянином

Анатолий Сергеев

наслаждайся жизнью.пока она есть.

Ирина Андриевская

Интеллект y него был написан на лице, но к сожалению, с грамматическими ошибками...

Игорь Бабарыкин

Всё что лежит на земле, не упадёт.

Игорь Бабарыкин

Но ведь мудрость. Я постоянно ругаюсь, когда фары ставят на возвышенность, перед установки на авто.

Ок
Оксана

Принимай людей такими, как есть.

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/RvrLnEGxEGПрямая ссылка на встроенное изображение

Марат Мусин

каждому своё , и своё не каждому

Zhanna Zhanna

точно. Я чужое присвоить не пытаюсь, просто интересны высказывания и приятны советы

Марат Мусин

Тогда слушай . Ненормативная лексика . Извини . Раньше было западло три вещи : сдавать , в жопу ебаться и голодным остаться . сейчас сдают практически все , голодных половина России , а в жопу ебаться это личное дело каждого .

Енлик Мамасерикова

Надо приобретать свою мудрость

Ирина Андриевская

Пациент почувствовал что-то неладное, когда врач при обходе поцеловал его в лоб.

Настоящий Половник

больше молчи-сочтут за мудрого

Zhanna Zhanna

сочтут наверное, но в каком месте у меня мудрости добавится?

Александр Елтышев

мудрецы выстроились в очередь.

Маргарита Булгакова

Кто крайний? Можно я за Вами, я пока рюкзак пристрою на лавочке....))

Валентина Катранюк

мудрость одна - быть ЧЕЛОВЕКОМ

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/HdRlaOLvcaПрямая ссылка на встроенное изображение

Наташа Наташкина

не жалко.... но взаимообразно!

Zhanna Zhanna

ммммммммммммм, ушла в размышления по поводу взаимообразного

Zhanna Zhanna

когда вернусь с чем-нибудь, отвечу

Кожахмет Сабеков

Не жалко подсказать умному.

Zhanna Zhanna

т.е. Вы заранее исключили меня из умных

Олег Зареченский

меньше говори ,больше молчи

((
(Иринk@) (Ерм@kов@)

меньше говори.. больше делай

Сергей Старикович

Никогда не сдавайся! 👍

Алёна *****

мудрость-это не косметика, купленная в магазине.... ею не поделишься,, ею надо выжить

№№
№№№№№№

случайности не случайны!!!

Ирина Андриевская

Велик и могуч русский язык. На великом можно написать многотомный роман, а на могучем за минуту передать его содержание.

Юлия Ефремова

не верь .не бойся,не проси

Айнур Аб

Никогда не понимала значения этих слов, как можно жить без веры, а если не просить?отбирать и не бояться?моральные уроды же получимся. И нам никто не будет верить,будут отбирать у нас,мы у них и вечная война обеспечена

Жа
Жанат

неверь небойся не проси

Zhanna Zhanna

не бойся и не проси- в большей степени получается, а вот почему не верь? Не верить вообще никому?

Канат Дуйсембаев

или верь не бойся не проси

Шолпан Мухамедьярова

Мудрость бывает разной.

Ирина Андриевская

Молодость моя - Белоруссия! Песни партизан… виски… пармезан.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Дурак-думкою богатеет!

Наталья Сазонова

Талант попадёт в цели, в которые никто попасть не может, а гений – в цели, которые никто не видит. (Артур Шопенгауэр)