Татьяна

у нас в Москве жители с собаками засрали все парки а как у вас?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

А у вас есть в местах выгула собак специальные пакетики и урны? Места выгула собак обозначены? Места, где нельзя выгуливать обозначены? Я предполагаю ваш ответ на мои вопросы - "нет". Поэтому нечего пенять на засратые парки.

Татьяна

у нашего дома нет таких мест

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Москве и нет!, Что говорить о др. Городах! Так что нечего нам возмущаться. Вашему Собянину или город. депутатам надо подсказать идею. Не благодарите.

Татьяна

Ок

Ре
Реальный

живу сейчас в Москве что то не наблюдаю такого наоборот наблюдаю специальные площадки для выгула домашних животных......вы точно из Москвы?

Ва
Валентина

Меня одно интересует - когда раньше бегали здоровенные своры бездомных собак никого не напрягали их какули. А сейчас прям оборались. По кустам что ли шарят, ищут специально???

Ре
Реальный

видимо

..

Закон вышел. Сейчас многие стали с мешочками ходить и дерьмо за своими питомцами подбирать. Не все конечно, раньше и такого не было.

Татьяна

у нас ужас что творится

..

Значит у вас собак больше )

Татьяна

да

Ду
Душа-/-Ввысь

У нас прямо на ступеньках подъездов и попробу что-то скпжи сами загрызут за своих шавок. Кстати недалеко от вас всего лишь область

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну чтобы выставляли в коридор как-то не замечала, а вот когда бросают где попало вот это реально бесит. На лавочке иной раз не посидишь потому, что валяется какая-нибудь бутылки с разлитыми остатками и. Вот это нормально разве

Ва
Валентина

У меня в подъезде 3 квартиры так делают. Прям бесит. И стоит мусор по нескольку часов на площадке

Татьяна

бескультурье

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну у нас 40 квартир за всеми не уследишь как говорится, но слава богу помнят, что помойка всего лишь в конце дома. Были 3 помрйки на поселок так поубирали зараза одна наша ближняя к нам осталась. Взять им разок разорвать их же пакет на их же коврик может поймут что-то. Хотя если говорите у вас дом наверное в 2 этажа всего тогда быстро вычислят кто. Да и люди у нас уже столько раз поменялись за 18 лет существования дома, что бог его знает кто на что способен.

Татьяна

беда прямо

Александр Елтышев

"Жители с собаками..." Живописная картина: сидят в парках рядом на корточках жители и собаки! Остальное не опишешь - то надо видеть!

Татьяна

да

Sergei

У нас владельцы собак обязяны немедленно подбирать за своими собаками. В противном случае это грозит большим штрафом.😏

Татьяна

Ок

Та
Татьяна

не знаю как по всему городу, но в нашем дворе собачников много и после выгула собак хозяева убирают в пакетик

Татьяна

Гбе

Та
Татьяна

в Челябинске

Татьяна

то хорошо

Moiha Guberman

Их в Европу не пустят.Там не серут в лифтах и подъездах.А так же не выгуливают собак на пешеходных дорожках

Nekto Imiarekoff

Эээ... Чрезвычайно любопытно. А засирал-то, засирал-то кто? Скажииите! Жители с собаками или собаки? 😁

Татьяна

Асе

Nekto Imiarekoff

Какой Асе?

Татьяна

Все

Nekto Imiarekoff

Ааа, в этом смысле...

Татьяна

вот

Nekto Imiarekoff

Да-да.

Татьяна

так

Муслим

И у нас, прохода нет от собачатников. Хоть бы одна сволочь вышла бы с совком и пакетом...не дождётесь.

Татьяна

ужас

Кот Кот

У нас собаки во дворах и срут локально на улице если есть собаки то они размером с кошку

Татьяна

это где

Кот Кот

Кишинёв

Татьяна

ясно

Be
Bergwasser

а моя овчарка тоже какает, правда во дворе и что? Создайте собакам условия

Татьяна

штрафовать

Be
Bergwasser

кого, собак?

Татьяна

людей за то что собаки везде срут

Be
Bergwasser

это конечно плохо. Надо еще штрафовать и тех, кто выгоняет собак

Татьяна

да

Eduard Mielke

Не, у нас только собаки, жители как то стесняются, наверное.😆😅😂

Татьяна

где?

Eduard Mielke

В Германии.😁

Татьяна

ясно

Катерина Горностаева

У меня собаки за зиму засрали сад, за день я это убрала и все норм.

Татьяна

Ок

Леди Мила

У нас как то поменьше собак стало, но тоже раздражают.

Татьяна

Ок

Serg

. я сам вырос на Лосинке

Татьяна

Ясно

Serg

Эту песню присвоил себе макаревич, а на самом деле автор её Марк Фрейдкин.

Татьяна

И что

Соболев Валерий

у нас москвичей с собаками вообще нет. город чистый.

Татьяна

Ок

Михаил Гехт

Собаки с жителями, или собаковладельцы, кто из них?

Татьяна

Это я лучше вас знаю,у птиц клоака

Михаил Гехт

Какая разница, чем они ГАДЯТ? У вас там птичек выгуливаютв парках, что ли?!

Татьяна

Много собак очень

Михаил Гехт

Не собак много, а мест для выгула мало.Сделать организованные места и входной билет/абонемент за уборку. Очередь в уборщики будет стоять. Но власти умеют только запрещать. Делать - не умеют

Татьяна

Увы,только мечты

Нурия Шагабиева

Они по идеее должны убирать за своими собаками.

Татьяна

вот

Татьяна

так

Татьяна

спс

Андрей

у нас всех собак поели - моду взяли есть собак

Татьяна

ужас

Андрей

мне жалко сабак

Татьяна

и мне

Андрей

ну я их точно не ем - и кошек тоже не ем -честно - честно

Татьяна

👍

Вл
Владимир

Живу в деревне, у нас «засерают» куры! 😄😄😄

Вл
Владимир

Есть хозяева, которые убирают за своими питомцами, сам видел.

Татьяна

есть но мало

Вл
Владимир

Статистику не веду.. к сожалению не все владельцы воспитаны..

Татьяна

да уж

Вл
Владимир

🙏