Ок
Оксана

После каких слов Вы сумели прервать запой?

Ответы · страница 2
Му
Муслим

Вообще бросил...В 90-х, после слов -"Что ты будешь делать, опять палёнка!"

Му
Муслим

Да, здоровье дороже.

Го
Голодранец

После звонка начальника: приезжай через день на работу, ты нам нужен

Го
Голодранец

Никакого мира за воротами нет. Для тех кто за 45 и в период войны! Никакой работы вы не найдете. А в грузчики и кровельщики я давно пузом не вышел! Нужно это понимать. Я могу лишь управлять своим любимым ускорительчиком электронов 160 метровым в подземном бункере весом 3000 тонн железа и магнитов. И это я делаю профессионально. Могу во сне рассказать где какая ручка и какой тумблер в 12 залах и сотнях пультов управления. А вы говорите жизнь за воротами. Не тот случай!

Ок
Оксана

Ну тогда когда здороваетесь с начальником не забывайте произвести имя отчество и счастливо улыбаться и тогда вас не дисквалифицируют даже если что))

Го
Голодранец

Не дисквалифицирует. У меня начальник понимающий. На 10 лет меня младше. Знает что бойцов на предприятии и так почти не осталось, а выгонять специалистов не с руки, он же сам останется без премии за невыполнение плана тогда

Го
Голодранец

Ну то ж вы. Если вы швея или бухгалтер, женщина со знанием английского тогда да. А я еще мужчина призывного возраста до 60 лет а жить на пособие жалкое не собираюсь. Нас и тут неплохо кормят как говорил кот

Го
Голодранец

Я из родного Харькова не уеду никогда. Даже если Всемирный потоп. Моя задача спасать мир а не бежать от проблем

Владимир Демидовский

Не было необходимости, так как этим не страдал. А вот курить бросил

Ок
Оксана

Ой надо же !! на который раз?)))

Владимир Демидовский

Несколько раз было как бы понарошку, а бросил, как отрезал, когда действительно понял что пора.

Н💋
Нелля 💋

Нелька,ты начинаешь превращаться в свинью. 🐷Ты мне противна)))🐖

Н💋
Нелля 💋

Вам легче,быстрей получается))

Н💋
Нелля 💋

Да и в запой вы не уходите.)))

Небесный Тихоход

Бог миловал !😁

Н💋
Нелля 💋

Это радует, даже очень.

Георгий Крымский

Почему ты ставишь этот вопрос всем , что мы должны тебе ответить ?

Ок
Оксана

Тут добровольно отвечают, если что))

Георгий Крымский

Не вали свои проблемы сюда .

Ок
Оксана

А почему на ты, я с вами свиней не пасла

Андрей Берзенин

Солнце мое! Для начала надо хотя бы попробовать в него войти)))

Андрей Берзенин

Кодировать надо

Ок
Оксана

хочет, но хотела ключик подобрать

Андрей Берзенин

Битьё определяет сознание)))

Ок
Оксана

ага. бывший хоккеист ничего не боится!((

Андрей Берзенин

У меня есть товарищ, скотина!- смылся в штаты, здесь он был владелец частного закрытого наркодиспансера, в котором лечились, в основном, дети высокопоставленных лиц да и сами эти лица. Заведение- тюрьма по сути с жесточайшими ограничениями , никакой связи с внешним миром, никаких мам, пап, жён, детей. Три месяца и человек выходит несколько оздоровившимся

Ок
Оксана

Нужное дело и хороший бизнес

♛ О*Contra Spem ♛

странный вопрос ..здесь одни трезвенники и язвенники .😆🤣😆

Ок
Оксана

Вы со всеми познакомились?)

♛ О*Contra Spem ♛

ознакомлена с личными делами

Ок
Оксана

Звучит неправдоподобно, потому что такая информация в амбулаторной карте)

Людмила

Какая крайне некорректная формулировка вопроса....Минусую👎

Ок
Оксана

сначало рубашки а потом кружева

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Никаких слов, только ощущение, что достаточно повеселился😊

Ок
Оксана

Вот оказывается в чем дело!!(

Михаил Тылец

максимум 2 дня и то если один день без сна переходит в дпугой

Михаил Тылец

нет это хорошо посидели

Валерий Гудень

Полезли за орехами, сказала белка и запрыгнула в дупло.

О_
Олег _Хроменко

Алкоголизм как и наркомания , словами прервать нельзя .

Сэр Ёжик

Даже знать не хочу этих слов. Да и запой ещё не начинал.

Сэр Ёжик

Запои, нет. Не умею.

Борис Алиев

Запоями, к счастью, не страдаю. Пью редко и очень мало.

Борис Алиев

Да, у нас в Азербайджане это не принято, да и в семье никто не пил.

Борис Алиев

Несомненно.

Пётр Хамов

вообще в тишине)) без всяких слов,взял и остановился

Пётр Хамов

а других и не было) вариантов

Ванюшин Вениамин

Начнешь бомжевать или скоро сдохнешь под забором

Елена Говор

Слова бессильны. Осознание себя тряпкой помогло.

Ок
Оксана

Что было толчком к осознанию, какие слова?

Елена Говор

Если не о вас речь, то всё сложно. Нет каких- то рецептов. Прокапайте его (потерпевшего).Это будет первый шаг к выходу из запоя.

Василий Теркин

Тут не слова нужны,а действия,но сначала желание

Геннадий Агеев

когда водка будет стоить 3,62. тогда снова запью.

Геннадий Агеев

похоже не дождусь такой радости. за 30 лет к водке стал равнодушен.

Ок
Оксана

После обычного Полоскания?

Геннадий Агеев

с перепоя глянул в зеркало а оно мне выдало такое, что краше в гроб кладут и я понял, что если не брошу долго не проживу.

Геннадий Агеев

нет, в то время смартфонов еще не было. видик себе купил так и тот был пленочный. даже и в голову тогда не приходило что всего через несколько лет их начнут выпускать на дисках.

Ок
Оксана

Удивительно да а что будет потом

Геннадий Агеев

даже думать страшно. чипизация,искусственный интеллект, в чьи руки это все попадет. ясно что не в руки простых людей.

Анатолий Шестопал

Увы, не употребляю, то есть не тянет на подвиги