О:
Оля :heart:

И вечером никто не ждёт,
И делать можно всё, что хочется,
И как же это называется?
Свобода или одиночество?

Ответы · страница 4
Вадим

Если не напрягает, то свобода...а если гнетет, то пора кого нибудь завести...

Ида Chertkova

КОНЕЧНО,СВОБОДА.А ОТ ОДИНОЧЕСТВА МОЖНО ЛЕГКО ИЗБАВИТЬСЯ. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.

Кристина

Одиночество если не ждут. Но и свобода если можно сделать все что хочется!

Михаил Смоляга

Свобода-делать можно все, что хочется. Одиночество-вечером никто не ждет.

Selena O`neel

Если это Ваша единственная проблема, то всё зависит от Вашего восприятия

Людмила Кякста

КОГДА ПОДУМАЮ..КАК ЖИЛА-ЭТО СВОБОДА.....КОГДА НАСТУПАЕТ ВЕЧЕР-ОДИНОЧЕСТВО

Серёга Никифоров

Свобода одиночества, это плохо что никто не ждёт, значит не пришло время.

Просто Человек

СВОБОДА. Кому к слову как. Доброе утро. ☕ 🍫 ☕ Шоколадка Вам.

Бываю Хорошей

Доброе утро, спасибочки💋

Просто Человек

😉 👍 А Вы видели новый клип?

Инна Игнатова

ОДИНОЧЕСТВО. ГОВОРЮ ТАК, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ. И ХОЧЕТСЯ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ.

Инна Игнатова

ЗНАЧИТ НАДО ИСКАТЬ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.

Галина Бровко

В молодости СВОБОДА--- а в преклонном возрасте называется ОДИНОЧЕСТВА...

Галина Байкова (Филиппова)

Одиночество, но что лучше не знаю.Свобода хорошо, но одиночество плохо.

М(
Милочка (*)

А какая разница, главное понимать, что ты ( не Вы конкретно) личность!

Кс
Ксения

🤣тут тоже не все так однозначно--одинок или на хрен никому не нужен

Ви
Виктор

Ну придумайте что нибудь )))))Обязательно как то обозначить? )))))))))))))

Сергей Филимонов

Ну для меня в данный момент свобода.не хачу сегодня не кого видеть

Леонид Черных

это называется тюрьма в четырёх стенах только в собственном боме

Вера Постовалова

Но все-таки из своего дома можно в любое время выйти.

Леонид Черных

😊в любое время выйти можно из собственного дома если есть куда

Леонид Черных

проблема в том что незнаешь куда и к кому

Вера Постовалова

У меня дочь рядом живет, с ней 2 внуков. Спортзал рядом, уж год посещаю.С женщинами, что туда ходят, уж подругами стали. И вообще друзей полно, сходить есть куда. Но бывают минуты, какая то тоска подступает. Вот и пропадаю здесь.

Леонид Черных

это потому что нет любимого скоторым можно поговорить пругаться немного

Вера Постовалова

У меня муж хороший был. Похожих не встретила, других как то не надо. Да и привыкла за 7 лет быть одна.

Любовь Селезнева

этот стих я читаю у вас у четвертой, а отвечаю- это кто как считает

Вера Постовалова

Так оно. Но я не разу у других не встречала.

Светлана Мурасанова

свобода! можно позвать когонибудь в гости если захочется!🙂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Для кого-то свобода, для кого-то одиночество. От человека зависит.

Ла
Лариса

По началу это была свобода, а сейчас порой приходит одиночество.