О:
Оля :heart:

И вечером никто не ждёт,
И делать можно всё, что хочется,
И как же это называется?
Свобода или одиночество?

Ответы · страница 2
Айдар Онайбеков

а что есть свобода, желание стукнуться головой о стену и убедиться, что есть финиш или это ускорение напрасно разряженных частиц.. кто знает?

ОК
Ольга Кокшарова

И все так и одиночество су..

Айдар Онайбеков

сволочь, как пела Слава путая падежи..

Айдар Онайбеков

да не такое же сволоч-э.. скорее оптимальное вариант-э..

Никифоров Валерий

Нет у меня друзей и нет врагов
Меня уже никто не ждет
Лишь только эхо горьких слов
"Любовь здесь больше не живет"

Алла Морощук

"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. "

Соколова🇷🇺

А это для кого как. Кому это это в кайф сидеть в кресле, пить кофе, слушать музыку.... А для кого то это очень одиноко сидеть одному.

Джаваншир

Время можно найти всегда. Что хочешь, делай. Обычно вечером больше всего семейные заботы. Жена, дети.. Надо решать их проблемы!!

Гумар Хусаинов

БОЖЕ МОЙ! В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ И С ВАШЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ РАССУЖДАТЬ ТАК ГРУСТНО.... ЗАЧЕМ ВАМ ОДИНОЧЕСТВО??? ПИШИТЕ О ВЕСЕЛОМ! ВЛЮБИТЕСЬ!

Га
Галина

Минус одиночества в том, что через некоторое время от этого будешь получать кайф.И просто никого не пускаешь в свою жизнь.

Владимир Панферов

И телефон весь день молчит,
И ничего «чудить» не хочется
Как хочешь это время назови,
А я грущу весь день от одиночества.

О:
Оля :heart:

Красивый ответ на вопрос!!!))

Вячеслав Протасов

По разному, но как ни назови,
Один ты, и снаружи, и внутри.
Свобода? Делай то, что хочешь.
Но одинок ты, потому и дрочишь.)))

Сергей Пучков

для меня-свобода!мне не надо,чтоб меня кто то ждал!я покоя хочу после работы!а выходной всегда есть с кем встретиться!

Nina Hanina

А я к такой свободе уже пятый год привыкнуть не могу.

Сергей Пучков

а я самодостаточный!но женщины есть конечно!

Nina Hanina

Одинокий ты, а не самодостаточный

Сергей Пучков

ну все вы обо мне знаете?ну не можете вы поверить,что одному жить охуительно!бабы одним словом!

Сергей Пучков

и у меня все так же!по фамилии!

Nina Hanina

редиска - нехороший человек

Никифоров Валерий

В самой крайней поре одиночества
Ты не так одинок еще днем
Тяжелее всего -это "ночество",
Заключенное в слове самом.

Александр Путин

все в одном флаконе. Ладно если ты не на пенсии,А как я то сума сойти можно.Пенсионер до мозга костей опостылило.

Вера Постовалова

Я на пенсии. Но стараюсь вести активный образ жизни. Хожу на фитнес 3 раза в недели, на общественные мероприятия, дача на мне, у меня 5 внуков. Но иногда все таки одиночество берет свое, тогда я сижу здесь.

Александр Путин

Я по кухне дневалю почти каждый день и трафареты просто делаю от скуки, а иногда стихи особенно ночью приходит лира с музой.

Александр Путин

Вера Постовалова

Вот видите, нашли оже себе применение. А стихи выставьте, почитаем. Я ЛЮБЛЮ СТИХИ.

Александр Путин

Как только так сразу не теряйтесь

Александр Путин

Уже отправил в вас в друзья

Александру Тюрменко

Судьба у женщин не легка. .
Двум парадоксам нет ответа:
То жизни нет без мужика,
То есть мужик, а жизни - нету!

Николай Севров

Назвать все можно так и этак, но суть не в этом вовсе ведь, коль ты родился человеком, достойно надо умереть.

Алина N

свобода!!!👍🥳 Свобода начнется тогда, когда вы перестанете запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

Се
Сергей

И вечером никто не ждёт - свобода и одиночество. И делать можно всё, что хочется - свобода. ДВА В ОДНОМ,

Эллада Нелюбова

свобода))) нас встретит радостно у входа... и как говорил кто не помню. одиночество надо заслужить))))

Arkadii Gurevich

МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕТСЯ БОГ ОБ ЭТОМ ПОЗАБОТИТСЯ И ТЕБЯ НИКТО НЕ ЖДЁТ В ГОСТИ К ЧАЮ НЕ ПРИДЁТ

Вера Постовалова

Может кто и забежит на чай с конфетами.

Ев
Евгения

Для меня это одиночество. А на самом деле, каждый из нас сам решает одиночество это или свобода

Галина Алекс.

Временно.это свобода на время. Постоянно,это одиночество. Навсегда ли.зависит от одиночества.