О:
Оля :heart:

И вечером никто не ждёт,
И делать можно всё, что хочется,
И как же это называется?
Свобода или одиночество?

Ответы · страница 5
Татьяна Царькова

Как бы это не называлось, используйте это во благо себе любимой.

Татьяна Царькова

Отлично! тут главное с галса не сбиться

Татьяна Царькова

о! да, иначе выкинет на скалы... оно нам надо?

Валерий Киселев

Одиночество - это свобода от других, а как освободиться от себя?

Вера Постовалова

Одиночество-это все таки плохо.

Валерий Киселев

Конечно плохо. К сожалению, не всем и не всегда удаётся избавиться от него.

Михаил Антонов

И собачёнка есть и кошечка -ловитель птиц,,откуда одиночкство???

Михаил Антонов

С природой общайся и братьями меньшими

Николай Дементьев

Если кайф от одиночества--значит это свобода от обязательств...

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Не страшно умирать самому, а страшно видеть смерть близких...!!!

Nina Hanina

Вы не из Новосибирска, случайно?

Нет, я из Одессы, и у мине очень много близких кого убили!!!

Владимир Колесников

Это смотря как сам человек к такому обстоятельству относится.

Вера Постовалова

Одиночество, есть одиночество.

И.
Игорь .

У меня это называется уединиться, возможность побыть одному )

Nina Hanina

Побыв, вернёшься из уединения. Эт нормально.

Надежда Надеждина

ОДИНОЧЕСТВО.................... и оно очень скоро станет мучительным.

Евгений

Делать можно все что хочется , но почему-то ни чего не хочется

Саша

Когда делать можно всё, что хочется, разве это одиночество..))

Сергей Александрович

Одиночество - к нему можно привыкнуть , но обратного пути нет

Владимир Клоцов

Конечно одиночество. Но сначала все думают, что это свобода!

Вера Постовалова

Это понимают только с годами.

Elena Dudina

Если со слезами, то одиночество. Если с радостью, то свобода.

Elena Dudina

А мне хорошо одной, правда если телефон уснет или интернет забуду оплатить вовремя, то куча людей на уши встаёт вместе с моими старенькими родителями. Я не одинока./ полюбите себя, вы достойны любви, а не жалости.

Татьяна Данькив

Свобода...,одиночество это когда тебе самому с собой одиноко

Евгений Антонюк

утро начинается с вечера, понедельник начинается в субботу

Евгений Антонюк

почему однажды, почему так долго ждать? 🙂

Сестрица Алёнушка

Для одинокого человека одиночество. Для семейного свобода.

Па
Павел

Одиночество. И это плохо. И ничего не хочется, когда одинок.

Ru
Rusl

некуда себя деть, называется, бессмысленное существование

Ир
Иринтер

Если ты оптимист, то свобода, если пессимист - одиночество.

Rentken Taha

оптимист,😘😘

Ир
Иринтер

Значит свободный человек в свободной стране)

Rentken Taha

Это я угадал а потом опять забыл

Ир
Иринтер

Так и живешь, гадая и угадывая?

Rentken Taha

🌶️😘

Nord

холостяцкая жизнь.а еще всех знакомых можно вести домой....