Ma
Mazikeen

Booбщe, paбoтaть - этo здopoвo. Hpaвитcя paбoтaть. Дaжe зaмyж нe xoчeтcя. Ceйчac вoт вытpy cлeзы, пocплю и c yтpa нa любимyю мoю paбoтy пoйдy...🤣 😂 🤣 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂 🤣

Ответы · страница 2
Алексей Овчинников

Работа не муж... и по достижению пенсиооного возраста в лес не выгонишь.

Василий Василий

ну да,труд же создал человека))) к тому же кто не работает,тот и не пьет)))

Stanislav Zaporozskiy

Работать,работать и еще раз работать,так завещал Великий В.И.Ленин.😉

Константин Хомицкий

А слёзы-то от чего,если любимая работа есть?Тем более замуж не хочется?

Николай Костров

- Нету, в Жизни счатья, А Счастье всё в Труде... ))))))))))))😆🤗💐

Небесный Тихоход Vinchetto

А мне моя работа нравится...хожу как на праздник....честное слово.

Николай Дубинин

Ну и правильно , на работе хорошо , плохо , что деньги не платят .

Кирилл Самохин

В тексте только прослеживаются некоторые оговорочки!!!😎

Кирилл Самохин

"Замуж не хочется"! А желание создать своё гнездо есть! Вот и компенсируешь своё желание работой!!!

Аксакал-Хан-Паша

...а что мужчины мимо проходят такой красоты...ммм...вкусняшка...

Олег

И буду ,одной рукой работать,другой слезы вытирать😂😂😂🌹🤝

Ан
Анатолий

Да тяжелый случай но лечится просто найти любимого человека

Виктор Дудинский

Единомышленница! даже всплакнул немного.😪одним глазом.

Павел Русских

Замуж надо по любви идти. А не так, хочется или не хочется.

Игорь Лапицкий

а.................я,что тбе должен на это сказать.............)))))))))))))

Kermiche Nabil

не представляещь как я тебя хочу. ты мне очень нравится

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Владимир Безручко

матвиенко , с митькой айфонычем , путиным нашептали

Александр Трофимов

скорей бы завтра да снова на работу так и надо жить

Руслан Луговой

Когда дома никто не ждет,любая работа развлечение

A-
Amir -

ну работа это не самое главное в жизнь красавица)