Се
Сергей

Знаете! Что 22 октября 2017 г. был "Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин".

Ответы
Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Екатерина Махачкалинская

И они Вас обрили как доказательство, что насильственные действия над мужчинами были,есть и будут?)

Танюха К.

Этот праздник я лумаю вы сами придумали, вот только вопрос, неужели ли настолько приперло? 😉😂

Акулина

Ух ты, здорово - пожалейте себя - ЛАДНО в этот день можете поспать до 6:00 утра😂 😂

Се
Сергей

Все милые дамы для вас

Акулина

постарайтесь

Се
Сергей

Ага

Акулина

😂

Мa
Мarina

Ох.........,............ изнасилованные вы наши😆😆😆😆😆😆

Се
Сергей

Ради вашей красоты , стараемся

Мa
Мarina

😆😆😆

Лариса Хуснутдинова

знаю,муж спал спокойно,хоть и не желал спокойного сна....😂 😂 😂 😂

Се
Сергей

Вы наверно мудрая

Лариса Хуснутдинова

у меня просто хорошая школа была: теория от СССР, практика от перестройки закалка и закрепление знаний- два дефолта в стране,ну и теперь выживание.....ничего со времен 90-х не изменилось,могу сказать в целом так в частности у некоторых взлеты и падения, хочется стабильности,а потому сон это святое и его надо беречь.

Се
Сергей

Любите своего мужчину.

Лариса Хуснутдинова

уважаю точно ,а вот люблю или нет не знаю это сложно,скорее чувство собственности или жадности в приоритете что моё то моё😁как то так

Наталья Тюленева

Эх, такой праздник упустили....С прошедшим праздником, мужчины....))))

Се
Сергей

))))

Серафима Климова

Во как , а мы и не знали и продолжали свои насильственные действия

Се
Сергей

)))

Анна Сова

батюшки, неужели я кого-то расстроила в этот день. Ну простите....

Самойлова Катерина

Поздно,вы,батенька,спохватились,а то бы,поздравила!😄😄😄

Се
Сергей

Поздравьте тогда с будущим праздником. Хотя бы намекните. Раз так.

Самойлова Катерина

Я не слежу за праздниками!Мне и без них прекрасно!😊👏

Се
Сергей

Значит вы счастливая!!!

Самойлова Катерина

Да!Долго шла к этому,получилось!И вам желаю!😘👏😘

Се
Сергей

У мне на 99 % все хорошо. Спасибо.

Татьяна

Блин....и чего я не изнасиловала мужа😆😆😆😆😆

Се
Сергей

Какая вы горячая

Фердинанд Франц Иосифовович

Так жена имеет исключительное право на эти действия333 дня в году

Елена Кадырова

Каких только праздников нет..и как только мужчин не защищают

Любовь Ларцева

ну отлично ещё один мужской праздник,и ещё одни носки😊

Татьяна Еременко

КАК МНЕ В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛО ВАС ЖАЛКО,АЖ СЛЕЗУ ПУСТИЛА😰

Се
Сергей

Как нам было в этот день весело, что мы узнали про этот праздник

Мя
Мяхри

Лучше уж сразу весь календарь красным маркером отметить

Се
Сергей

Вам виднее

Елена Горецкая

😜 😜 😜

Анжела Аганова

надо продлить этот праздник ....хоть отдохнем🤣

Се
Сергей

Это правильно и мы отдохнем

Анжела Аганова

значит перемирие 🤗 🤓

Се
Сергей

Без вас не куда

Анжела Аганова

ВАМ будет скучно ... перемирие это ничего это☁️

Ирина Исмаилова

Бедный слабый мужской пол. Вас надо защитить.

Эл
Элина

А когда день защиты женской нервной системы?

Се
Сергей

Набери в яндексе

Лида Петрова

сочувствую но не чем помочь не могу🙂