Наташа

У мужчин всегда женщина виновата,какую ситуацию не возьми,так все перекрутит Сама поверишь ..Психологи блин!!?

Ответы
Л С

один яркий и неоспоримый пример... до замужества мужики прекрасные и великолепные,(иначе бы женщины не вешались на них пачками) а после, почему то все портятся..................................не наталкивает ли Вас на мысль, что мужиков портят женщины? что после их появлении в жизни у мужиков появляются проблемы и они, в женском понимании, курвятся)

Алексей Шипилов

Сильный мужчина всегда признает сваю вину, только слабые и не уваренный также не состоявшийся ищет во всех вину только не он виноват.хреновый это человек.

Марина Матвиенко

У моего супруга, есть любимая пословица:" Послушай женщину, и сделай по своему...." Хочу сказать, что его пословица не всегда работает...зачастую права я!

Ivan Ivanov

да ты абсолютно права. Это херовы импотенты боятся и не любят женщин. А вот настоящие мужики вроде меня лббят женшин заботятся о них и ласкают

Наташа

Каждой женщине по Ивану)))

Ivan Ivanov

Спасибо милая Наташенька

smile Salaueva

не возникай---а спроси,что не понятно---почеу здесь сразу молодёжь вся возбухает,что даже

Наташа

Никто не возникай и не возбухает о чем энто Вы!!!

Павел Юшко

Наоборот ровно так же. Проблема в разном восприятии мира и разных взглядах на логику.

Надежда Исаева

причем женщина виновата а мужики классно да!!нет оба одиннаково виноваты

Егор

виновата ли ты , что твой голос дрожал :?

Игорь Васильевич

Психология - большое дело.., мужчине спасает и карман и тело...

Ирина Перова

Не обращайте внимания. Все равно ничего не докажешь.

Папин Друг

Нее крутить- это по вашей части- нам до вас далеко...

Наташа

Ой не скажите..

Папин Друг

Уже сказал...

Павел Алексеев

Да, наивные среди вас встречаются... но очень редко!

Миня Дьюян

у миня ни винавата жэнщина, но я мучина. ПАРАДОКС!?

Таша Т

ну и мы не идеальны-любим на кого то вину свалить

Наташа

Есть такое)

Таша Т

))))

Иван Павловский

а вы не спите с ним, с разу будете во всем правы

Nikolay Slaykovskiy

неправда. нормальный мужик виновных не ищет

Женя Торова

это тактика такая: лучшая защита - нападение

Чн

От женщин больше зависит климат в семье.

Мария Уфимцева

Так легче не замечать свои недостатки

Надежда Иванова

лучший метод защиты -нападение

Людмила Моисеева

да точно мой такой же -психолог