Вениамин Поликарпович

…Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень не просто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой...(с)

Ответы
Фарида Зульмиева

Почему вас интересуют такие люди? Если сам такой и другой такой, мучения удваиваются? или получить очередную дозу влюбления, разочарования, и страданий. Что же делать? Какой то замкнутый круг. Где выход, в конце концов?

Лайт Темнова

Меня смутило наличие слов "умный и сильный" в сочетаниями с "мучть близких"....если человек умный и сильный он не станет этого делать..а иначе тогда какой же он умный и сильный? Скорее глупый и слабовольный

Елена Данилова

Увы, он счастия не ищет, и не от счастия бежит. Под ним струя синей лазури. Над ним луч солнца золотой...А он, мятежный, просит бури. Как будто в бурях есть покой...

Любов Мирченко

Вам нужно побольше общаться,Вениамин!!! Свет - он в человеке.И сколько ты света даришь людям,на столько тепло и светло возле тебя в любое время суток!!!

Евгения Павлова

среди друзей моей дочери есть такие и парни и девушки, очень обидно, что ни как не встретят своего человека.

Маргарита Гракович

мы понимаем и принимаем вас но нужна идея чтобы как то решать эти проблемы и я думаю ин т нам поможет

Людмила Людмила

Здорово , что есть такие люди, а не равнодушные с ПОЛНЫМ отсутствием мечт, плывущие по течению...

Светлана Скопинцева

Такие люди сами выбрали такой путь. Не хотят жить проще. И не видят красоту мира вокруг себя.

Анна Конькова

Не бойтесь быть уязвимым... это как правило люди с достоиством умеющие любить и принять 🙂

Лилия Компанец

ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ, РЯДОМ С ВАМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ А ЭТО УЖЕ МНОГО, !!!!!!!!!!!!

Анна Григоренко

Видно вам тяжело все досталось,таких много но они молчат.

Эльвира Валеева

надо перестать страдать,в конце концов жизнь одна

Алена Алёнушка

Возможно. Как правило люди судят о других по себе.

Валентина Табакова

нас, таких, очень много. Надо создавать партию

Фарида Зульмиева

Какое точное определение. Действительно так.

Надежда Овчинникова

Поздравляю, таких около семи миллиардов.

Ратке Наталья

мне тоже от всего этого трудно

Artur Andrienko

....на мою историю,очень похоже

L….

Я такая тоже.....давай дружить

Нина Выборнова

Как жалко, аж хочется помочь!