Ирина

А в вашем алкоголе кровь обнаружена?

Ответы
Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГЧто касается нелепого внешнего вида, он как раз полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы. Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Ирина

Аксолотль Мурзик)))

Рустем

Да. Потому что я пить бросил. Во времена моей молодости был такой знаменитый бронебойный портвейн. "Агдам" назывался. И вот прохожу я однажды медосмотр в военкомате. А с нами там проходил осмотр один сильно пьющий (уже тогда) парень по кличке "Мороз". И вот один парень говорит Морозу: что у тебя в медкарте написано про анализ крови? В вашем Агдаме кровь не обнаружена? И все ребята в коридоре военкомата захохотали

Ирина

Да, это бородатый анекдот))

Рустем

Это было в реальности

Элвис-2

Цсонгсул (Tsongsul)– не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца.

Ирина

Я думала китайский

Элвис-2

На вкус то не повлияет

Ирина

Не представляю

Элвис-2

Уессс

Ирина

Значит есть кто определяет влияет на вкус или нет. Наверное те же, кто проверяет что собачий корм стал ещё вкуснее

Ан
Антон

вообще не пью...под эгидой организации "общее дело". член православного общества "Трезвение"---пропагандируем абсолютную трезвость.нравственое возрождение и рост.здравомыслие.и благоразумие

Ирина

👍

Стат Уй

я отношусь с подозрением ...кто вообще не пьет.....могу в компании....иногда стресс...но без фанатизма....наряду с сексом и спортом один из лучших средствов против стресса

Ирина

👍

Стат Уй

😊

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Андрей

Я стараюсь печень не нагружать алкоголем. Бокал красного вина или рюмку хорошего коньяка могу позволить себе...😉

Евгения Коваленко

неее... в нашей марихуане остатки мозга обнаружились... но вытаскивать их на свет такие ломы... и виллллллыыыыы.....

Ирина

👍

Михаил Михалыч

Да, удалось замять дело, списав все на то, что сегодня употреблял исключительно "Кровавую Мэри" 🙂

Ирина

😆👍🍷

Эдуард Каранаев

Я бы так сказал в моем бензине кровь присутствует😊 Я больше автомобилист чем алкоголик🚙

Ирина

То есть это равноценно - автомобилист и алкоголик?)))))

Эдуард Каранаев

Нет совсем не так поняли в смысле у каждого своя тема 😊 У Кава сева поменьше и побольше в моей крови алкоголь конечно присутствует в разумных пределах (для борьбы с раком с простудой стакан водки с перцем) чут-чут в медицинских целях полезно и ВКУСНО🍺 Я просто хотел сказать алкоголь не главное потому что бензина больше🚙 У кого как видать чево чево меньше у кого столяра у кого то ядерное топливо а ишо всякое рукоделие-котлетки😊 Автомобилист и алкоголик совершенн диаметральные противополжности👍

Ирина

Да я шучу))

Эдуард Каранаев

Я тоже не всерьез😊

Павел Хвостов

Ну,не знаю,недавно порезался-так рану не стал ничем мазать-изнутри кровью прижглось само🤣

Ирина

😆👍

Александр Егоров

В моей крови алкоголь давно уже давно выветрилась лет 15 назад,а вот никотина мооре.🙂

Дмитрий Павлов

Лично в моей крови алки не обнаружено, будни работа руль- алко зло, только в выходные можно

Ирина

👍

Евгения Кузнецова

в человеке вся таблица Менделеева где алкоголь тоже присутствует в определенных клетках

Серго Калайчидис

я непью 😎 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Игорь Иванов

Мой алкоголь еще в закупореном виде и кровь там лишь от ног давильщиц винограда.)

Ir
Irischka

В моей крови,алкоголь не обнаружен.Уже пол года не попадает в организм алкоголь.

Ирина

👍

Ir
Irischka

🙂

Дарьюшка Мальцева

Нет, у нас чистый спирт, его на ватку и протираем детали; с кровью не смешивается

Вячеслав Герасимов

Если поранюсь какойто коньяк вытекает до чистого спирта еще нужна тренировка

Ирина

😆🍷

Николай Кочубей

В моей крови не могут обнаружить алкоголя уже лет 5 - 7. Даже по праздникам!

Ирина

👍