Юлия Нурисламова

Вопрос женщинам: Вам тут в симпатии и любви (а вдруг) признавались?😁

Ответы
Дядя Миша

Одесса. Утро. Привоз.
- Дайте мне попробовать вон ту колбаску. Н-да... Солоновата...
- А можно попробовать вот эту? Нет, не годится - слишком наперчена.
- А вот ту? Можно попробовать? Нет, пресная...
- А кровяная у вас есть? Дайте кусочек попробовать. Жирновата...
- Ой, это за мной уже такая очередь? Извините, пожалуйста, что я вас задерживаю.
Голос из очереди:
- Ничего, ничего, вы таки завтракайте, завтракайте! Мы подождём!...

Ярослав Русланович

Я хоть и не женщина, но зная не плохо женщин, могу с уверенностью ответить, что да, и многие. Но это глупо, как и сама идея отношений на расстоянии. Только ради развлечения и не серьезно))))))))))

Эк
Эксперт

Провоцируете?
От Вашего взгляда исходит тепло.
Оно согревает, растопит даже стекло.
И тайно сердце и душу тревожит.
И оживить даже замороженное сердце сможет...

Юлия Нурисламова

спасибо, но никаких провокаций) вопрос женщинам)

Светлана Глебова

Конечно, и не раз. А что? Вы еще очень молодая, поэтому мужчины Вас стесняются. А вот теперь на старости лет, я иногда жалею, что отвечала "Нет".

Юлия Нурисламова

ну, не такая уж я и молодая) а такие признания меня не трогают, и ничего они стесняются)

Светлана Глебова

А Вы имеете в виду в инете? ТТак это, конечно, одни глупости. Об этом даже говорить не стоит.

Фа
Фаина-Фира

Есть разница, замечу, накипело,
Между неверностями женской и мужской:
Мужчины изменяют частью тела,
А женщины всем телом и душой.😅😭😷

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Вот смотрю я...некоторым все признаются признаются тут в любви и симпатии, объявляют они о замужестве объявляют....а воз и ныне там)

Юлия Нурисламова

бывает, наверное

Прошедшее Лето

Привет, Юлечка. Я хоть и не женщина, но отвечу. Вам бы я с удовольствием признался и в симпатии и в любви... А вдруг!.....

Прошедшее Лето

Спасибо за улыбку. Мне этого достаточно.

Юлия Нурисламова

Ну, и хорошо)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну, шо ты, Изя, заладил — дорогая, дорогая… Любов, любовь... Таки ти можешь назвати конкретну сумму? )))

Lao Dao

а что тока женщинам? я вот всем дамам в любви признаюсь де люблю тебя айда в скайп Вельзевула смотреть кхи э э

Alex Sher

Лучше Пущин спросить, они расточали своё красноречие? Дамы счас насочиняют, что прямо отбоя нет

Alex Sher

Мужщин

Юлия Нурисламова

А точнее мужчин😀

Alex Sher

Ого? Да вы эстет и оптимист

Александр Жданов

Дорогая, Юля, неужели в Казани с Вашей внешностью проблемы, что пришлось обращаться в сети?

Александр Жданов

..не скажите..

Юлия Нурисламова

я говорю сейчас за себя и свой вопрос. У меня как раз с этим проблем нет

Александр Жданов

..тогда, если так, то все хорошо.

Юлия Нурисламова

все просто отлично)

Александр Жданов

замечательно!

Ольга

частенько Как правило чтобы начать разговор о сексе с подробностями. Любители виртуала...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Св
Светлана_Светлана

Не, только на секс раскрутить пытались до сих пор в личку пишут🤣🤣🤣🤣

Viktor Dratch

признания , притом безконьактные, это далеко не всегда образное мышдение...

Владислав Ильмер

Я отвечу. Я признавался. Но только тем, с кем гарантированно не встречусь.

Юлия Нурисламова

ой, как смешно)

Владислав Ильмер

Не надо сердиться. Такой красавице это не идёт. Особенно в сети. А будете сердиться - я вас нарисую.

Юлия Нурисламова

спасибо

Djenni Djenni L

Не признавались.Но,чувствую,симпатии.)))) Возможно- влюбленность)))🥀

Владимир Циник

Смотрю какую и чью фотку выложить, а то и виртуально трахнуть могут😁

Том

Юля, извини, хоть я и не женщина, а ты красива, но не буду😥

Lulu

кАнЭШна! 😁 Особенно восточные мужчины, самые любвиобильные)))