Бауыржан Мединов

Почему все девушки смотрят только на твой карман? Твоё финансовое состояние, неужели нельзя добиться этого в месте?

Ответы · страница 2
Людмила Чернова

ты любишь отдыхать на природе?

Людмила Чернова

А в России есть интересные места? можешь чего посоветовать посмотреть?

Бауыржан Мединов

Если честно, в России ни разу не был

Ю;
Юлия ;-))

а я спонсирую))))))))))))))))

Ю;
Юлия ;-))

ааааа)))вы хотите чтобы я вас проспонсировала)))))))

Сергей Мышковец

Как же ты спонсируешь, если у тебя даже денег на телефоне нет? Читай внимательно вопрос.....

Ю;
Юлия ;-))

я знаю и очень внимательно читала))))

Сергей Мышковец

А как нам встретиться, может знаешь другой способ договориться? Я напишу свой, но у тебя нет денег позвонить, как быть?

Сергей Мышковец

Не хочешь так и скажи, мальчикам мозги конифоль....

Ал
Александр

Золотые слова)

Ал
Александр

Ок бро, уважуха. Так и живу.

Ле
Лена

Можно)