Св
Светлана

Копаясь в себе, делаем больно родным и близким. Лучше плыть по течению?

Ответы
Serij

Копаясь в себе находишь свой негатив. Зная его помогаешь родным и близким понять тебя или стараешься его не проявлять. Сдерживая себя. По течению? Ну нет. Это путешествие в ни куда

Ол
Ольга

Согласна!

Татьяна Владимирская

с чего бы это? как раз самокопание косвенной целью имеет улуччшение взаимоотношений с окружающими за счет шлифовки самого себя

Константин Котиков

У этих копаний должна быть цель , а то рефлексия может довести до депрессии 😾

Св
Светлана

Цель... Убрать чувство вины перед близкими

Константин Котиков

Ну тогда и надо анализировать - как ? Если их нет в живых - тогда понять что им уже по барабану , а если живы - искать способы загладить вину ( если она не надуманная )

Прохор Громов

Я в себе не копаюсь. Что натворил, это прошлое. А остальное, мне все простили.

Та
Тася

Копаясь в себе,вовсе необязательно это озвучивать родным и близким

Petor Vasiliev

Живая рыба плывёт всегда Против течения , по течению только дохлая

Vadim Denisevich

Как говорят моряки ходить надо а плавают разные субстанции! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Не у меня нет сковородок пока, только щелбан могу дать больной очень😂😂😂

Vadim Denisevich

Это ты зря, в командировку без оружия! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Этого ушлепка пупса можно и косой отправить в дальний путь 😂😂😂😂

Ke
Kempelushka

У этого гаденыша двойник походу появился по уму как старший 😂😂

Alex Sher

С чего такой вывод? Ты молча копайся в себе, никто и не заметит

Св
Светлана

Отношения тоже пересматриваются. Период наверное такой

Alex Sher

Лучше жить как хочется, пусть одному человеку (тебе) станет хорошо

Сергей Ломов

Плыть по течению и не о чём не думать - это рабская идеология.

Z*
Z*Ирина

Это как можно сделать кому то больно, копаясь в себе?

Дмитрий Васильев

это не наш метод ..против течения ,там интереснее

Св
Светлана

Тоже так думаю😁

Владислав Ильмер

Нет. Лучше - против течения. Но не копаясь в себе.

Михаил Тылец

ага и отгребать ручками не нужный хлам от себя

Св
Светлана

И это верно) марш в кровать))

Михаил Тылец

ну вот милая ведьмулечка начинает командовать

Михаил Тылец

что то в генах есть?

Св
Светлана

Есть от бабушки

Andre Volfenzon

копайтесь МОЛЧА... тогда поток внесёт в лагуну

Евгений Антонюк

родные и близкие поймут, на то они и близкие

Пётр Ермаков

Копаясь в себе, что Вы хотите отыскать?

Св
Светлана

Причину своих ошибок

Пётр Ермаков

Зря Вы это делаете...

Св
Светлана

Знаю

Qqqq Qqqqq

расслабтесь и получайте удовольствие

Константин Лисицын

Невозможно, Светлана! Я бы -не я был!!!

Бо
Бока

Так в канализацию попадешь! Ой

Бо
Бока

Куда это?!

Св
Светлана

На работу

Бо
Бока

Удачи Свете

Серб I Не Молод

... бедная Светлана, словно бедная Лиза...😂

Св
Светлана

За удачу спасибо)

Nikola Mahkov

-нет конечно,но не копать!--😂