Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что вы сегодня на завтрак съели?😵

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Картофельное пюре с салатом, пару яиц и сок натуральный из черешни, но без хлеба. Я хлеб утром и вечером не ем, только с первым на обед

Ва
Валерий

2 бутербродика. Один с сыром, другой с селедочкой в винном маринаде с травами. Холодную котлетку из гречки.

Ва
Валерий

Да, есть. Сын часто просит приготовить. Готовятся не долго, но очень вкусно и в горячем, и в холодном виде.

Ва
Валерий

Готовится очень просто. Осталась гречка, туда сыр натереть. В блендере взбиваю лук, чеснок, укроп, кинзу, яйцо. Смешиваю все с кашей, формирую котлетки и обжариваю на растительном масле до румяной корочки. Горячие со сметаной или как гарнир. Холодные, просто с горячим чаем.

Ва
Валерий

Пожалуйста.

Наталья Самойлова

Ничего, ещё-вчера, и ничего на обед и ужин ещё вчера, и сегодня ничего на завтрак обед и ужин. Так и живём...

Наталья Самойлова

Да нет, всё есть, даже ломится и портится, не хочется! Вот и всё...

Наталья Самойлова

Я не поправляюсь, даже если сожру тонны три-пять. Это генетика. Просто привычка всю жизнь есть один бутер в день, и всё, я больше не смогу, не хочу. А тут два дня спокойно и не надо. :))

Наталья Самойлова

🙂 ну, наверное я исключение...

Алина N

тертая морковь с яблоком и мёдом. Потом рис с овощами. Это первый завтрак😁второй был посложнее

Ол
Ольга

Банан, бутер с сулугуни и парой листьев салата, черный кофе без сахара, шоколадная конфета )

Ол
Ольга

Донецк

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа тогда да, как жизнь там?

Ол
Ольга

есть два ответа - и оба правда:
ужасно и отлично!

Tu
Tutby

то же, что и всегда: йогурт, кофе с молоком и бутерброд с творожным сыром

Андрей Берзенин

Гренки, яичница, цветная капуста, помидоры, клубника, сливки, кофе

Андрей Берзенин

Чистейшая правда. Только забыл про укроп. Мы практически каждое утро одинаково завтракаем. Яичница на гренках и ингредиенты разные. Иногда творог вместо яиц.

Ек
Екатерина

Кашу манную,яичницу с вермишелькой,кофе со сливками и пироженку.

Ек
Екатерина

Любимую пищу!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то, это же наркота, без нее ломка😭

Ек
Екатерина

Да????????????? Ой((((((((((((((((((

Наталья Федорченко

Как всегда, бутерброд, кофе с молоком и творог со сметаной

Елена

Вода с лимонами а затем овощи и кофе с лимоном и мед.

Sorte 1976

Яйцо, творог с мёдом тыквенные семечки, чай печенье.

Aleksandrъ

Каша дружба Геркулес с Ячкой на воде и чуток соли .

Илья Николаев

Геркулесовая каша с черносливом 😜

Виктория Беликова

не сколько кусочков арбуза🍉🍉🍉

Michael Lvovich Kunin

Как обычно "2 сардельки ,питу ,И кофе с молоком ,

Michael Lvovich Kunin

Нет -у нас натуральные продукты ,Строгий Кашерный надзор !

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

натуральные, но мертвые, конечно с нашими не сравнить, у нас то вообще ни о чем

Michael Lvovich Kunin

Да ,умертвленые куры и индюшки ,Другого мяса туда не добавляют , Но-не кушать же сырое мясо , Не канибалы-же ,а люди !

Michael Lvovich Kunin

Каждый вечер съедаю бутерброд с сыром !Чтобы не было остеопороза!

Вера Соломенникова

жареную картошку с кружкой холодного молока

Тася Гаврик

Ты не попался под руку, соседом отобедала!))))

Тася Гаврик

Не нравится?))) Меняюсь, как погода)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так не нормуль, но в шляпе лучше😆

Тася Гаврик

😉 ✌️ 😜 Надо иногда меняться))))

Бабайкин Юрий

Бутерброд с семгой и китайскую острую лапшу

Светлана Светлана

Омлет с копчёной курочкой и кофе с молоком.

Эл
Элина

Два бутерброд а с ветчиной и помидорккой ))