Валентина Болобан

Одиночество -это когда близкие становятся чужими??

Ответы · страница 2
Дмитрий Петренко

Одиночество это чувство , которое даёт Бог человеку для его самосохранения.

Михаил Андриянов

Вроде бы и согласится должен, но ведь и друзья и близкие всегда будут рядом!

Виктор Конобрий

Одиночество -это когда рядом с тобой нет людей,которые тебя понимают....

Владимир Н

Это когда за тобой в морг никто не пришёл.

Виктор Конобрий

но это уже никак не влияет на Ваше настроение...

Валентина Рязанова

Это когда после похорон не объявятся наследники. 🤷‍♀️👵🌷

Светлана Белозерова

Нет,одиночество-когда дети уехали,муж умер или жена-типичная история.

Ме
Механик.

Одиночество это когда ты на планете останешься один,но это нонсенс.

Ду
Дульсинея

это сдвиг по фазе, добрее надо быть...магний попить в конце концов)

Ду
Дульсинея

не в этом смысле...не надо пресмыкаться, послушайте хотя бы Торсунова О. таких людей много тем более с интернетом, они научат)

Валентина Болобан

я не привыкла бить поклоны -я уступчивая -если ко мне с добром я всегда навстречу

Ду
Дульсинея

Послушайте, рекомендую, если есть проблемы, значит что то не так....я ж не в церковь вас зову)))

Валентина Болобан

да у меня все хорошо - я одна и мне никто не мешает -просто это из жизни -и это так

Ду
Дульсинея

дело хозяйское) весёлых праздников!!))

Ирина Субачева

Это когда из морга забрать некому))) а остальное можно исправить

Андрей

Одиночество - это когда некому проводить даже в последний путь.

Сергей Степановский

Да верно. Только они становятся не чужими, я бы сказал, врагами.

Валентина Болобан

постепенно перерастает во вражду,,,,

Helga

А они точно раньше были близкими? Может быть, только казались...

Он
Она

Одиночество- когда собственный гонор не замечает окружающих

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Одиночество-это когда ты не нашёл себя среди людей и жизни.....

Ви
Виталий

Совсем наоборот...- Когда для близких ты становишься чужим☝️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...одиноченство..... э\то когда из морга...некому забрать...!!!

Ирина Нечаева

Одиночество это когда ты всеми забыт и никому не нужен

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Наталья Романова- Z

Одиночество... это когда тебе не с кем нарядить елку))

Александр Абрамов

Одиночество -это когда близкие становятся ДАЛЁКИМИ.

Yura Smirnov

и близкие и далекие и вообще без товарищей и друзей