Павел Родник.

Странно как то получается. Растет число привитых, а вместе с ним число заболевших и умерших.

Ответы · страница 2
Подрыв Устоев

Иммунитет вырабатывается после 2-х прививок.

Виктор Букатин

Видимо, прививка эта — плацебо, не более.🧐

Виктор Букатин

«Однозначно!!! Кгыхм... Их всех надо сажать!!! Всех!!! В тюрьму!!! Кгыхм... Всех — в тюрьму!!!! ( читать голосом Жириновского)🤨

На
Наблюдатель

за 1.5г. все не привились...........позор!!

Марго Беккер

Не странно, для понимающих!

Малина Вареньевна

Поздно начали прививаться

Михаил Гехт

только вот привитых среди умерших до 2%, заболевших - порядка 10% (включая фальшивые сертификаты), а всего привитых половина. Это как зимняя резина на гололёде: не гарантирует, но заметно повышает шансы обойтись без проблем

Леди Мила

да, парадоксы нашей жизни

Не
Нелли

Так они не привиты были наверное.

Олег Антонов

Раньше что,меньше умирало,без ковида. только нам это не озвучивали.

Олег Антонов

🤷‍♂️Так чего сейчас паниковать?

Не
Нелли

Я и не паникую. И не уважаю тех ,кто пугает людей. Здесь много таких.

Звезда Очей Твоих

😁 для дурня странно

Бо
Бока

вакциной и заражают

Лора *******

Тоже это заметила

Остап Бендера

Процент жиров

Наталия

И мне странно

Осеннее Настроение

Ага.

Оленка

Да