Олег Брантов

В миллиардах Вселенных земляне иногда люди, мнящие себя клоунами, иногда клоуны мнят себя людьми, где грань и как у Вас?

Ответы
Гузель Зорина

есть сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА...в котором есть конкретое тому обьяснение---что это спектакль БОГА--ОТЦА АБСОЛЮТА---комедия ! ! ! !

Олег Брантов

Комедии корчит дь явол искушая людей делать противное

Олег Брантов

Бог не вмешивается, но наказывает по полной!

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !! 🌹

Олег Брантов

🌹 Храни Господь!

Evgeniy Zmeu

грани нет,либо она слишком размыта.практически каждому из нас приходится лавировать в жизни,попеременно бывая и том и другом образе.

Олег Брантов

Все скоро либо закончится, либо начнется. если остаткам русских и остальных россиян кавказцев и прочих удастся всем присягнуть ИГ, то и воевать не придется? И ехать никуда не надо, отберем у воров власть и богато заживем как истинные правоверные?

Evgeniy Zmeu

возможно

Валентина Маляева

А мы Все на этой сцене жизни клоуны!!!! КТо грустный ,кто веселый!!!

Валентина Маляева

А кем бы Вы могли быть...?

Олег Брантов

О кем меня только хитроумная родня и прочие знакомые не прочили быть и магом и гадалкой и целителем и правителем. Но все же люди должны сами собой управлять и своим обществом в целом. Все должно быть чистым и прозрачным. Люди должны иметь право на правовую защищенность со стороны Закона! Многие мне предписывали стать писателем. Но я просто человек, инженер, и последнее время был инженером по охране труда и промышленной безопасности. Думаю этого достаточно, что бы жить и трудиться на благо людей и планеты Земля.+

Валентина Маляева

Конечно....У Вас есть какие то способности- если Вам пророчили ...

Олег Брантов

А как Вы думаете? Я рожден 15.05.1961. Все силы тьмы противились моему появлению на свет. Родная мать хотела сделать аборт со словами: "Хватит нищету плодить!" Не думаю, что это мама такая, - это одержимость демонами. Если бы не моя бабуня мать отца адыгская голубоглазая княжна шотенка рода Пшигоновых, родившая моего отца уже третьим от третьего мужа, которая не дала моей матери сделать аборт со скандалом. Мы адыги с некоторых пор богато не живем, пребываем в условиях выживания. По большей части все Ваши чудеса есть искушения дь явола. Но есть и чудо от Бога! Кто делает русских рабами и гоями у себя в России? Адыгов в Адыгее почти не осталось, наши ниши занимают далеко не русские и не адыгские физиономии. Нас обрекают на вымирание без средств существования. По ТВ одни иноземные хари лика, лица человека не встретишь уже. Этот мирок обречен! Без защиты Бога они - клоуны просуществуют не долго, когда людей будет надо спасать. 15 мая родился и Булгаков, и для меня эта личность - загадка, но со всеми персонажами его романа "Мастер и Маргарита" я или виделся или просто общался. Ведаю, сила мысли моей может быть очень сильна и не обратима. Но Вы должны знать Судит только Бог!

Валентина Маляева

Знаю...Вы знаете а для меня этот роман совершенно непонятен....Я его весь дочитала -из принципа....-Ума маловато?

Галина

каких вселенных мы, кроме землян кого знаем...

Олег Брантов

Ну это Вы, а я видел и вижу миллионы Вселенных и планет Земля!

Галина

ну надо же

Олег Брантов

Иногда это напрягает, а вообще привык и уже просто прохожу мимо всего, что вижу.

Галина

😄

Галина

)))

Илья Базалик

Это люди с юмором!!!

Олег Брантов

А мне жаль всех.

тт
татаева татаева

воспитанными..

Олег Брантов

Преступниками, ворами и убийцами, жидомасонами, сатанистами, но воспитанными так что ли?

тт
татаева татаева

всю жизнь..всех благ

Олег Брантов

Спаси всех праведных Аллах! И Вам всего доброго! Счастья и любви, благополучия и здоровья!

тт
татаева татаева

успехов

Олег Брантов

Спасибо, взаимно! 🌹