Olga Swetlowa

Что такое поцелуй ?

Ответы
Сlaus Morozow

Поцелуй считается нормальным проявлением романтических или иных положительных чувств далеко не для всех человеческих культур, во многих он рассматривается как некомфортный или неприятный способ взаимодействия между людьми.

Зоря Балясикова

Не только бактерий, вирусов, грибов, инфекций, неприличных болезней, но и обмен генетической информации...

Верховный Инквизитор

Поцелуй — прикосновение губами к кому-либо или чему-либо для выражения любви или в знак почтения.

Станислав Бондаренко

Это исключительная штука....... Даже и не знаю, как её назвать, но - это нечто.............

Olga Swetlowa

умничка!

Константин Михайлов

Поцелуй,это выражение эмоций без слов.Это соприкосновение душ двоих.☺️

Olga Swetlowa

вы абсолютно правы!

Ярослав Русланович

Прикосновения и движения губами и языком по поверхности тела аппонента.

Olga Swetlowa

какое то механическое действие получается

Ярослав Русланович

Это примерное определение в моем понимании. А описывать виды поцелуев, цели поцелуев и эмоции при поцелуя очень долго. Да и зачем, я уверен, что вы и сами все это знаете)))

Николай И. М.

Проявление чувств и, если губы в губы, - слияние тел (через слизистые))

Olga Swetlowa

А КРАСИВО МОЖЕТЕ ВЫРАЗИТЬСЯ

Николай И. М.

Приглашение к сексу))😉

Сергей Левченко

Это выражение чувства одного человека к другому. Может быть корота

Сергей Левченко

Может быть коротким, либо длинным. Но это уже другая история, это любовь. 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Проявление нежности, имитация секса, приветствие - что угодно.

Ви
Виталий

Перенос бактерий с губ одного человека на губы другого.😘

Кристина.

А сколько вам лет, что вы не знаете, что такое поцелуй?

Виктор Авдеев

а поцелуй куда?

Кристина.

И правда, куда?

Sekach Dev

Предварительно.. дальше все равно.. все как у всех..))

Весело Со Мной

Поцелуй благодарность, без комментарии без слов

Александр Игрицкий

Тактильная форма выражения нежного желания

Юр
Юрьевна

Сколько вам лет Ольга?

Виталий Канаев

телесное выражение любви и предательства

Се
Сергей

По-целуй - то, что можно считать целым. )

Руслан

Поцелуй = Поць и Луи..то есть Луи мудак!

Видмет Лапатыч Бизульо

Никогда о таком не читал. А что это?

Olga Swetlowa

Слияние двух душ на кончиках губ!

Видмет Лапатыч Бизульо

Блиииииин. Афегедь!

Victor Yzyn

Соприкосание губ и затаив дыхание

Асланбек Каримов

Поцелуй это когда целуются в губы

Olga Swetlowa

ага