Виталька Юминов

о чем вы думаете в 4 утра глядя в окно и попивая кофе??

Ответы
Елена Бурдина(Бабаева)

Как прекрасна тишина....если еще утром никуда не надо спешить вообще замечательно...жив и относительно здоров...класс...твои близкие родные живы и здоровы....супер... братья меньшие кошки живы и здоровы....отлично....а иногда хочется спать а не спится...

Юлия Комарова

Блин как я хочу кофе. И смотреть в свое окно, ведь за окном у меня черное море. Только я кормлю свою доченьку. И мне нельзя. И в 4 утра когда я смотрю в окно, я думаю когда же лето 🙂

Лайт Темнова

я кофе не пью, а в 4 утра я не в окно смотрю..а сны, а если так выходит, что в 4 утра я смотрю в окно, то исключительно, чтоб насладится красотой летнего утра

Виталька Юминов

да да..опечатался немного..зтмнего утра

Алина N

я в 4 утра не смотрю в окно и не пью кофе. Просто воображаю, как тихо, классно и хочется много денег, чтобы слетать на остров.

Наталья Борцова

Пьешь, вдыхаешь аромат. . смотришь в окно на рассвет.. . и ощущаешь, что жизнь продолжается...

Ирина

Что наконец то в 4 уже начало рассветать и не приходится переться на работу в темноте

Бродяга 750Rus

а у меня ещё 30 минут сна есть))

Локи Лафейсон

я не пью кофе это вредно и не смотрю в 4 утра в долбаное окно я сплю в такое время

Елена Васильева

О звенящей тишине,о красоте природы,спокойствие и....что скоро идти на работу!!!

Имя Фамилия

....еще сигарету выкурю и можно в койку к барышне пока не заснула

L….

Думаю....кто там стоит в 4 утра в окне напротив...фига ли не спит...

Василий Лахман

когда попиваю водку думаю кому бы всадить,когда водки нет сплю

Денис Суворов

И какой дурак будет подрываться в 4 ночи чтоб попить кофе??)))

Залина Мухамедиева

О том чтобы успеть всё сделать и лечь по раньше спать)))

Елена Данилова

Какого лешего я сижу тут, а не давлю головой подушку?!

Владимир Ольшанский

Выпил бы вечером побольше коньяка-поспал бы дольше...

Светлана svetlana

я думаю как хорошо скоро работу закону и домой спать

Юк
Юка

Сижу на балконе, смотрю вдаль и думаю - надо уснуть)))

Даниил Развозжаев

...лично я в это время ещё сплю или же ложусь спать....

Анатолий Мюллер

В 4 утра я обычно сплю спокойным, здоровым сном.

Дмитрий П.

А что, бывает 4 утра??? Блин, опять все проспал...