*^
*^*

А как долго вы здесь находитесь и сколько часов в день проводите?

Ответы
Григорий Земляной

Мало нахожусь,а то и по несколько дней сюда не захожу.Какое то время назад заходил чаще потому,что собеседницы были поинтереснее и вопросы человеческие людские,общение было интереснее,а вот уже года полтора-два перевелись собеседники и вопросики пошли дебильные,общения нет.Людям спросить НЕЧЕГО

*^
*^*

Я тоже такое заметила

Григорий Земляной

Тут ненужно быть очень проницательным или наблюдательным этот вопрос он на поверхности и отчетливо виден.Люди стали то ли глупее,то-ли дурнее,то-ли быдловатее,по крайней мере так кажется по заданным вопросам,а вам спасибо за понимание.

*^
*^*

Мне кажется все вместе или просто континент по умнее просто перестал тут сидеть, пару лет назад было интереснее

Григорий Земляной

Ваша правда,спасибо,видимо это влияние таких передачек,как "КАМЕДИ КЛАБ" там все сценки и весь юморок ниже пояса,обязательно должен быть МАТ,обязательно про СЕКС и про ЖОПУ.

*^
*^*

Увы наша сегодняшняя реальность

Мансур Вахитов

Нахожусь давно. Трачу не более трёх минут в день: успеваю просмотреть предложенные вопросы и ответить на те, которые заинтересовали.

Олег Гришин

Как получится. Думаю в основном недолго, не больше часа-полтора. Часто меньше, но и бывает намного много.

*^
*^*

Что здесь находите?

Олег Гришин

В основном умение словами выражать свою мысль и отвечать. Понимание, как это делают другие. Что они говорят, для чего говорят, как говорят.

*^
*^*

Ясно

Анатолий Балаба

Давненько, по разному, когда как, день на день не приходится. По мимо компа есть и другие дела.

Станислав Бондаренко

По-разному, в среднем 2-3 в неделю и часа 1,5-2............., чтобы проверить почту и иже с ней.....

Леонид Злоказов

Автору вопроса на будущее, скрывшимся под ником я на вопросы не отвечаю.

*^
*^*

Да и не сильно расстроюсь

Александр Баталов

можно купить японский столовый сервиз "Шишка" и получить в России

Валерий Овчинников

Редко и сижу часик не больше, а вы здесь частый гость?

*^
*^*

Я вообще не частый гость

Michael Lvovich Kunin

По мере желания-потрепаться. И времяпрепровождения.

*^
*^*

👍

Владимир Коркунов

Провожу несколько минут, только отвечаю на вопросы.

Любовь Васильева

Давно, но в основном зимой.. На лето я в отпуске... 🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С утра до вечера, жду мою девочку незнакомую.

*^
*^*

Какую ж это?

*^
*^*

Ого, тут что ли?

*^
*^*

Ммда

Olga Zhilisbayev

Давно и долго. Меня это от болезни отвлекает

*^
*^*

Извините, от какой болезни?

Дэн

Сейчас до хрена. Вынужденная самоизоляция.

*^
*^*

😞

Валерий Захаренко

Уже не помню, когда зашел ходил еще в школу.

Владимир Шеин

25 часов !!! На один час раньше сажусь !!!!!

*^
*^*

Ого

Белый Памба

Только если сообщения приходят

НЕ
Николай Ермаков

каждый день пока интересно

Татьяна

долгими скучными вечерами

*^
*^*

Почему скучными?

Татьяна

так чем вечером заниматься, отдыхать после трудного рабочего дня

*^
*^*

А как же семья?

Татьяна

они тоже все отдыхают, каждый от своего рода занятия

А К

могу сколько потребуется