Na
Natali

Идеальная пара - чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина. Согласны?

Ответы
Леонид Шестаков

ничего от красоты и ума не зависит...идеальная пара -это когда он и она влюблены друг в друга....а вот ума должно хватить, чтобы любить всю жизнь, а красоты достаточно от любимых чертлица, поворота головы, движения рук....

Na
Natali

Браво! 👏👍

Скорпион Иванович

Дьявольски умный мужчина не станет заводить чертовски красивую даму. Проблем будет больше чем зрительного удовольствия! Лучше иметь квалифицированную даму. Она знает как и года надо!

Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные

Юра Ховрин

нет. пара вскоре распадётся и не такая уж она идеальная. слишком красивую захотят многие а Люцифер не отличается умом а хитростью коварством

Ро
Ром

Да, и я не видел еще идеальных пар.. Главное, чтобы двое любили друг друга, тогда каждый из них для другого идеален и неповторим.)))

Na
Natali

👍👍👍

Sergei

На самом деле, - ничеог и никого идеального не бывает. А вот насчёт чертовски-дьявльского совпадения спорить не буду.😆

Сергей Леонтович

С определением женщины соглашусь ,а вот мужчина просто пусть будет умным без дьявольщины,даже неглупый сойдёт .

Musk Therapy

Нет. Идеальная пара- это когда живут всю жизнь без ссор и скандалов, в любви, согласии, верности и уважении.

Na
Natali

👍

Дм
Дмитрий

Совсем без ссор скучно...

Na
Natali

Вот-вот))))

Дм
Дмитрий

А если девушка молчит всё время?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Идеальной можно назвать только ту пару, которая при любых жизненных передрягах была верна друг другу

Na
Natali

Естественно))))

Yra Kozlov

не любой женщине нужен умный мужчина. лучше пьяный дурачек см .фильм с легким паром ''это христоматия

Павел Мерзликин

Нет - эта нечисть таких дров наломать может... В общем, я - не согласный! Так в протокол и запишите.)))

Юрий Насонов

Если бы вы знали какими качествами обладает Сатана Дьявол, вы бы не приводили его в сравнение.

Владимир

Нет. Это когда оба красивы и оба богаты. в остальных случаях это расчет с одной из сторон.

Ali Agasiyev

да, это хорошее сочетание хуже, когда женщина умница-красавица и тупорылый мужчина😉

Александр Бардаков

не не согласен. категорически - - крашеная красивая мымра мне не надобна😠 🤣

Лариса

Ну, это только со стороны. Красоту лица может определить только 5% мужчин. ))))

Gerrderoff Gerrder

Чем женщина красивее, тем менее она сексуальна и развратна. Увы,но это факт.

Александр Каменный

Вы очень идеализируете , классная женщина и нормальный мужик , как то так ..

Na
Natali

Каждый останется при своей версии 😁

Ев
Евгений

Ну чертовски красивая - это уже перебор. Да и каждого своё понятие красоты.

Валентина Болобан

согласна - умный мужчина всегда найдет как сгладить ситуацию - он лидер!!!