Denis Popadyk

Шизофреники самые объективные люди, так как смотрят на проблему с разных точек зрения! А вы видите цветные сны?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

цветные сны-это очень хороший признак... значит. человек в ладу с ссамим собой.
А шизофрения сама по себе -это не болезнь...это просто инакомыслие...

Ал
Алиша

Большинство видет цветные. Мы же видем мир цветным. Это еще нужно приложить фантазию чтоб привычное восприятие перевести в ч/б

Denis Popadyk

неет как раз таки конкретно осознано цвет видит не каждый.

Елена Леонидовна Ким

Шизофрения - это болезнь, а страдающие этой болезнью- больные. и я думаю, что они никак не могут быть объективными людьми...

Denis Popadyk

видишь цветные сны?

Алёна Цой

Я люблю их видеть а потом думать они меня подталкиввют на решение проблемы. Это прекрасно видеть сны это не шизофрения.

Denis Popadyk

цветные или просто?

Алёна Цой

Просто сны

Denis Popadyk

меня интерисуют цветные

Алёна Цой

Это наверное не ко мне

Denis Popadyk

наверное

Алёна Цой

Будьте здоровы

Denis Popadyk

взаимно!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Вижу....очень реальные...иногда просыпаешься...и думаешь..было это или нет))))

Виталий Бугриев

Не верьте. Цветные сны - признак живого воображения, а не шизофрении!

Виталий Бугриев

Вся гамма.

Denis Popadyk

Обычно это акценты. Несколько предметов, ооочень редко вся палитра.

Виталий Бугриев

Мне нравится, разнообразие неописуемо!Иногда запоминаю, пересказываю, но лень записывать.

Denis Popadyk

Дружим?

Виталий Бугриев

Легко!

Svetlana Svetlaya

у них такие фантазии возникают,что Ваши цветные сны отдыхают

Denis Popadyk

да да но мне нужны люди с необычным образом мышления.

Svetlana Svetlaya

к психотерапевту обратитесь,он вам поможет в поиске

Denis Popadyk

зачем мне нужны визуалы? Просто есть потребность. Мы все не много имеем отклонения. Иначе небыло бы: холериков, сангвиников, меланхоликов, флегматиков. Интровертов и экстравертов. Если вы решили что я ищу дибилов (или причисляю вас к таковым) неееет мне это не интересно. Или вы решили за меня, вы знаете что мне нужно? Не хотите отвечать на вопрос или просто тупая то не выеживайся не нужно бычить.

Гордеев Слава

Сам додумался, чурка черножопая? Или в дурке объяснили?

Denis Popadyk

сам конечно! :))

Ал
Алёна

А что вам всем до больных людей? На себя посмотрите.

Ал
Алёна

Ты врач, чтобы диагнозы ставить, тем более, через интернет? Нет, конечно. Никто не может знать, кого ты собой представляешь. А вдруг ты сам разложившийся урод моральный. На то и похоже по твоим тупым вопросам и твоим ответам.

Denis Popadyk

я не ставлю диагноз. я ищу необычных людей, а ты иди на хер шизофреничка.

Ал
Алёна

Перед судом бы как лепетал, необычный гомик моральный

Denis Popadyk

о я ещё и гомик? что ты еще придумало пародия на примата?

Ал
Алёна

Привет, гомик моральный, пародия на примата😆 Что заняться больше нечем, бедолага.

Елена Атрощенко

При чем тут цветные сны?Я вижу только цветные и что?

Дура Впечатлительная

Сны снятся. только цветные! И что. это уже диагноз?

Denis Popadyk

это повод задуматься. но до диагноза рановато, а какие цвета преобладают?

Дура Впечатлительная

Как то не акцентировала внимание. Вроде бы в роду шизофреников не наблюдалось.😀

Ibrahim Zeynalov

А нюансыснов както определяют уровень шиз не шиз

Denis Popadyk

у шизиков говорят аура рваная. из за того те кто рядом постоянно находятся в опасности.

Ibrahim Zeynalov

Он сам в опасности. И видимо самозащищяясь атакует первым. Рефлекс

Denis Popadyk

даже не знаю? а ты видел цветной сон. и если да то какой цвет преобладал?

Ibrahim Zeynalov

Голубой небесный с облаками белыми. С оттенками розового крававого. Чёрного серого.

Denis Popadyk

Давай дружить ААА?

Владимир

А кто не видит цветных снов ? Я таких не встречал.

Denis Popadyk

Владимир врать не хорошо. Цветные сны сняться не каждый день. Цвет во сне вешь редкая. И запоминающаяся. Вспомните последний? Напрягите сознание и узнаете что цветным было лишь несколько предметов... а остальное цвета не имело.

Владимир

Ты знаешь я за всю жизнь не припомню ни одного чёрно- белого сна, ну разве если только чёрно-белый старый фильм приснится. Вот только что встал,у нас утро ещё и цветной сон снился про море. А ты что, цветные не видишь ?

Denis Popadyk

редко но вижу. обычно там акценты цветом на предметах или объектах. а так они серо-голубые или серо-желтые

Владимир

Ну ты даёшь. Может ты дальтоник ?

Denis Popadyk

Вроде нет. Думаю дальтоник так не смог бы нарисовать - https://my.mail.ru/mail/denisorlow375/photo/21/232.html?ps=1

Muza

Иногда, очень яркие, как кино, но я - художник.

Denis Popadyk

Я тоже.

Джексон Orlov

Цветные сны видят все. Кроме дальтоников!

Denis Popadyk

когда последний раз?

Джексон Orlov

Что, цветные сны? Я как и все нормальные люди, вижу их каждую ночь!

Denis Popadyk

О нормальные?, Ты классный! Если это правда давай дружить! ААА?

Джексон Orlov

Ну да. Давай!

Ирина Иващенко

Конечно сняться. Я что, шизофреник??😨

Denis Popadyk

Необязательно! Просто ты неординарно мыслишь это хорошо! какой цвет преобладает во сне?

Ирина Иващенко

Так с ходу не вспомню, но вот недавно сон снился, про что- то красное, волосы красные вроде бы))

Denis Popadyk

давай дружить!? А?

Ирина Иващенко

Давай!))

Denis Popadyk

Рад!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да)))очень чётко разделяю во сне цвета)))

Ненни

Шизофреники очень умные,я так считаю

Denis Popadyk

не всегда они разные.

Виктория Воробьёва

А разве они должны быть чёрно-белыми?

Инна Соколова

Вижу. Но причем здесь шизофреники??

Denis Popadyk

Не отвлекаемся как часто? И какие цвета преобладают?

Инна Соколова

Не часто. Все цвета радуги

Denis Popadyk

О замечательно! давайте дружить!

Инна Соколова

а вам часто снятся???

Denis Popadyk

редко!

Инна Соколова

А что так печально??? Давайте попробуем подружиться!