Анна Бурень

Мужчины с Праздником Вас!!!:-)?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Вот за это спасибо. Правда Урганта это не касается. Мужчина ли он?. А-то,что не служил, гордится даже. Урод.

Людмила /гончар

ГВОЗДЬ ВБИТЬ МОЖЕМ УТЮГ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЛЕНОЛИУМ ПОЛОЖИТЬ ТОГДА И НАС С ПРАЗДНИКОМ

Натка

Мы можем любую мужскую работу выполнить и женские дела успеть .....😂😂😂

Людмила /гончар

ЭТО ТОЧНО МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ А НЕ КТО ТО ТАМ☺️

Натка

Ещё и ангелами можем быть 😂

Людмила /гончар

МЫ И ЕСТЬ АНГЕЛЫ А КТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ СРОЧНО К ДОКТОРУ

Натка

Точно. ....так своему и скажууу. ...если он не видит во мне ангела пусть топает госпиталь 😁

Гл
Глеб

Спасибо! Пожелайте нам, чтобы мы отмечали этот праздник без оружия в руках!

Александр Макаров

А я вас поздравляю с нашим праздником, потому что без вас что за праздник.

Мурат Джумагажаев

Спасибо !!! Хоть и не служил но я мужчина и мне приятно ваше внимание

Та
Татьяна

Не много ли праздников у них? 23 февраля все тоже своим считают.

) Россиянка.

Так уж получилось. Они защитники-23 февраля. и новый праздник- всемирный день мужчин.

Та
Татьяна

Никакие они не защитники. Это праздник сначала Красной Армии, потом Советской Армии, потом просто защитника отечества - праздник военнослужащих. А не всех мужчин. И этот тоже не приживется. Мужикам свой праздник еще заслужить надо.

) Россиянка.

Однако появился- Всемирный день мужчин. Это не я придумала.

Владимир Мецлер

И вас тоже.Скоро с масленецей прощатся будем.Блинов наелись.

Робот Вертер

Спасибо. Мира и процветания всем народам Земли🖼

Григорий Голёнко

Каким, 100 лет Февральской революции ? 😎😎😎

Andre Volfenzon

Спасибо Сударыня! Будет кого вспомнить с улыбкой...🌹🙂

) Россиянка.

И вам спасибо за добрые слова.

Дима Ломозда

Спасибо но я служу не в Руской Армии а в Украинской)))))))

Натка

У нас в Казахстане этот праздник совсем отменили. ...но мы всё равно поздравляем и отмечаем. ....

Дима Ломозда

А мы воюем а не отмичаем спасибо канечно ты хорошая девушка!

Эльдарlvi Латыпов

спасибо вам огромное, скоро мы Вас будем поздравлять

Александр Лисюра

Благодарю Тебя, целую крепко крепко и сильно обнимаю

Виталий Лукьянов

спасиб красивая, бонусы к 8му заробатываешь да?))))

Натка

Моё поздравление не для бонусов. ......а просто от души! !!!

Виталий Лукьянов

рааахмет тебе от дущи дарагой харощий девущка!)))))

Владимир Гордейчик

Спасибки Красавица ! 🌷🌷🌷🖐️☺️

Борец С Врагами

Спасибо! А с каким праздником ? Днём Победы?

) Россиянка.

Надо учиться жить в мире. а то может так получиться, что придется расплачиваться не только ныне живущим, но и их потомкам.. Я понимаю войну 41 года, а сейчас с жиру бесятся.

Борец С Врагами

Ты на стороне фашистов воевала?

Борец С Врагами

На аватарке ты в форме СС ?

) Россиянка.

Это военная форма.Разберитесь сначала в формах Армии.

) Россиянка.

Уйдите в туман, вы недоговороспособны.

mk
maik kunin

С очередной пятницей Можно и раслабиться.

Антон Яковлев

Анечка очень приятно ,но праздник завтра!

Konrad

во явилась стюардесса. где пропадала??

Konrad

НО ДОЛГО И НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ ГДЕ ЖЕ ПР....БЫЛА?