Мирослав Бороздин

Что лучше: быть практичным или романтиком?

Ответы
Любовь Бородина

Романтично-практичным: покупаете букет и к нему в придачу вазу или корзину, (лепестки из букета используем как наполнитель ванны или при приготовлении блюд: очень красиво и часто полезно) "Шампанское" с ведерком, перчатки (можно использовать при вытаскивании из духового шкафа горячего противня), с зонтиком (в раскрытый можно ставить мокрую обувь для просушки) или сумочкой (женская сумочка - это вообще многофункциональный предмет, который никогда не бывает лишним) 😉 😄

Любовь Бородина

А вазочка?🙂

Мирослав Бороздин

он же романтик...о вазочке он вспоминает, когда принёс домой букет...

Любовь Бородина

Так уже подсказали....😳 С памятью напряг или такой рассеянный(что почти одно и то же) С наступающим! Самым красивым, светлым и таким желанным- с 9 Мая!

Любовь Бородина

СПАСИБО.

Фархад Исмаилов

Думаю, что лучше быть "практичным романтиком" С праздником! 🍷 🍷 🍷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мирослав Бороздин

и ВАС тоже с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Мила-Людмила

Лучше всего быть практичным романтиком.Просто романтик - человек не от мира сего. Практик - слишком заземлён.

Мирослав Бороздин

я не встречал эти особенности в одном человеке...

Мила-Людмила

Да вот вы один из них. Ведь пришла же вам в голову мысль о выборе. Будь вы чистым романтиком - вам и в голову не пришло бы что то из практики и наоборот.

Мирослав Бороздин

в юности я был романтиком...и очень любил "витать в облаках"...но жизнь меня несколько раз "одёргивала"...и во мне проявилась практичность.

Мила-Людмила

Ну вот.А говорите нет таких. Появилась практичность, а романтика , уверена, что осталась

Мирослав Бороздин

ооо! помечтать я люблю.......поэтому и бедный...

Tu
Tutby

В молодости - романтиком, в старости - практичным. В промежутке - всевозможные комбинации.

Tu
Tutby

думаю, почти все такие. )))

Нелли Пил

Пока ты молод - хорошо быть романтиком, когда достиг зрелости - нужна практичность.

Мирослав Бороздин

это обо мне...

Нелли Пил

Рада за вас и вашу супругу

Нелли Пил

Благодарю!

Антонина Найденова

лучше дураком...потому ,что слаще жизни и здоровья ничего на земле нет...🌹

Ирина Красильникова

И то и другое. Для жизни практика, а без романтики пресно)

Мирослав Бороздин

хороший и полный ответ...

Галя Вал

Романтиком- жизнь интереснее, практиком-благополучнее

Людмила Михайлова

Лучше романтиком. как хочется мужчину романтика.....

Клавдия Андреевва

Лучше быть практичным, но романтиком интереснее.

Любовь Селезнева

практичным романтиком лучше, без крайностей

Людмила Иванова

Трудно быть романтиком при включённых мозгах👩‍❤️‍💋‍👩 👩‍❤️‍💋‍👩 👩‍❤️‍💋‍👩 👩‍❤️‍💋‍👩

Марина Любинская

быть реалистичным лучше всего, но это скучно

Надежда Я

практичность выгоднее но романтичным легче

Мирослав Бороздин

красиво и правильно!

Мирослав Бороздин

хорошее рукопожатие...мне понравилось и запомнилось...

Любовь..любовь!

Кому что нравится. Мне так больше романтики.

Светлана Волотовская

а совместить возможно, зачем кранойности ?

Мирослав Бороздин

я совмещаю...

Зоя Овосиенко

Человек - СЛОЖНОЕ существо, в большинстве.

Надежда Генералова

По мне так романтиком.Практичные зануды.

Лариса... ...

Совмещать!Ведь одно другому не мешает?)))

Елена Петрова

Хорошо,когда присутствует и то и другое!

Дина Балушевская

лучше всего быть практичным романтиком