Tr
Trigger

Почему у людей такое негативное отношение к психологам?

Ответы · страница 3
Наташа Машеро

Думаю, не у всех. Нужно учитывать менталитет

Tr
Trigger

Естественно... Вопрос лишь о тех, кто так считает...

Наташа Машеро

Думаю, они эмоционально не зрелы. Психически не здоровы.

Tr
Trigger

Психами занимаются психиатры. Психологи не ставят диагнозы и не лечат

Алиса Савина

А кому нравится,когда к нему лнзкт в душу.

Tr
Trigger

А без согласия твоего собственного залезть в душу невозможно. Так что не надо на зеркало пенять и сваливать ответственность с больной головы на здоровую

Tr
Trigger

Это моё мнение, сформированное жизненным опытом и результат структуированной моим сознанием полученной за всю жизнь информации

Алиса Савина

Вы прямо ко мне обращались или говорили обобщающе?

Tr
Trigger

У вас вопрос не совсем корректно поставлен. Я обращаюсь к вам лично со своим личным мнением

Алиса Савина

Это не вопрос ,а уточнение. Мне все ясно. До свидания.

Tr
Trigger

Нет, мадам. Это именно вопрос. И то, что вы не поставили соответствующий знак ничего ровным счётом не меняет. Но я вас понял

Tr
Trigger

Кстати когда планируете следующее свидание со мной?

Видмет Лапатыч Бизульо

Патамушта псехолаги тока пи***ть гарасды.

Tr
Trigger

Машину облизываешь в постели? 😆 😂 😄 👍

Tr
Trigger

Что с рукой случилось?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты уже и это видел. Операция была, сухожилия теперь нет. Бокс, борьба и фортепиано не пострадали. Неделю назад дажыть на гитаре смог. Сам не ожидал.

Tr
Trigger

Бокс, борьба и фортепиано пострадать не могут априори. Они не живые. Ты то куда рукой залез?

Tr
Trigger

Так бы сразу и сказал. Теперь всё понятно

Бабайкин Юрий

Половина из них сами с большим приветом..

Tr
Trigger

Откуда такая статистика и выводы? Дайте ссылочку на источник если это не бред вашего собственного воображения

Не
Неизвестный

потому что они пистаболы и отсебятники

Tr
Trigger

Так уж и все? Кто вам внушил эту чушь?

Tr
Trigger

А вы кто собственно, что возложили на себя такой груз ответственности за унижение ВСЕХ специалистов?

Не
Неизвестный

Все неточные науки выглядят как пистабольство. Если сообщество психологов настолько слабое что не может организовать уважение к своей профессии, значит слабые вы все специалисты. Я клиент и значит прав.

Tr
Trigger

Понятно. У вас значит предрассудки по этому поводу и своё личное негативное отношение к данного рода деятельности. Что касается последнего утверждения, то такое в отношении приёма с психологом мог заметить лишь невротик или психопат. Спасибо вам за ваше мнение. Оно тоже имеет право на существование. Это вам что бы действие озверина прошло быстрее 🍌 🍬 🤣 ✌️

Не
Неизвестный

Смешно не смешно. Но вам надо работать над имиджем профессии. Слишком уж слабо выглядит психология на данный момент.

Tr
Trigger

Имидж профессии? Сильно взнуздано. А почему мне над ним нужно работать?

Фариза Цыганова

просто люди не все понимают психологию

Tr
Trigger

А разве не достаточно что её понимают сами психологи?

М Я

слушай трансвестит, с чего ты это взял?

Tr
Trigger

Милая. женщина, в предменструальной истерике, Ответьте на вопрос... Вы по хамски перешли на ТЫ что бы унизить себя и оскорбить меня? 🖼

М Я

вау! 15 минут назад меня дурой обозвал, а сейчас мы обиделись? Ну нет, дорогой, теперь ты пожалеешь о многом)))

Tr
Trigger

Мадам, перестаньте. Я от смеха теперь долго не смогу уснуть. Такой тупой женщины я давно не встречал. ВЫ находка для цирка. Вам только гримм наложить и готовиться не нужно

М Я

вот почему от дурака даже оскорбления не огорчают? аа?

Катя

Не знаю,я к ним положительно отношусь)

Tr
Trigger

А как думаете почему другие отрицательно? Это факт, который только подтверждает мои предположения из ответов на этот вопрос

Катя

Может психологи плохие попадаются?Хотя скллняюсь к тому что попросту не выказывают им доверия ,их профессионализму

Tr
Trigger

Да, судя по анализу ответов второй ваш вариант близок к истине

Not An Angel...

Может боязнь...много раз замечала это

Not An Angel...

Блин,укушу!!!!

Tr
Trigger

Нету... Был бы блин я бы тоже не проитв укусить

Not An Angel...

😁😁, ну хорошо..мне спать хочется..приходи еще ....споки

Tr
Trigger

Споки ноки...

Наталья Фарвазова

Значит не все в порядке со здоровьем

Наталья Фарвазова

Как могу так и рассуждаю, это мое мнение,вы же о нем спрашиваете

Tr
Trigger

Допустим меня не устроил ваш ответ. О каком человеке вы говорите, который боится общения с доктором? И кто этот доктор? ВЫ очень витиевато изъясняетесь. Вас сложно понять

Tr
Trigger

НА Руси дорогих гостей провожали пожеланием -СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА. Я тоже вам этого искренне желаю. И попутного ветра в задницу! 😝👉 💐

Tr
Trigger

Куда бабуля? 😜

Tr
Trigger

Куда, милая изволите послать?

Na
Natali

Просто, мы друг друга не понимаем))))

Tr
Trigger

ВЫ это кто именно?

Tr
Trigger

А разве он один на свете? Если есть нужда в консультации данного рода специалист грамотный и с доходчивой лексикой всегда найдётся

Tr
Trigger

Все мы психологи... Только разного уровня профессионализма.

Na
Natali

Мне нужен психолог высшей категории.

Tr
Trigger

Не нужен вам такой психолог. Вам будет достаточно грамотного специалиста, который прежде всего найдёт с вами общий язык и сможет помочь вам в решении вашей задачи. Зачем переплачивать? А вообще лучший психолог это ты сам

Na
Natali

Неее, переплачивать не хочу... мне нужен бесплатный))

Tr
Trigger

Ну это просто... Пожалуйста... 🖼

Та
Татьяна

Отчего же )) я им просто сочувствую)

Та
Татьяна

Не знаю..

Tr
Trigger

Вот именно. Наши страхи в большей степени основаны как раз именно на непонимании и не знании. У вас проблемы подсознательного уровня. Ваше подсознание плохо контактирует с сознанием и сознание автоматические психопрограммы не контролирует. Это нормально. Люди в большей степени зомбированы. Телевизор смотрите Регулярно?

Та
Татьяна

Никогда я его не смотрю - это раз, во-вторых я прекрасно себя психологически чувствую, ну в - третьих - спасибо за экскурс по психологии, за то, что взяли на себя труд покопаться в моих мозгах. Всего вам самого наилучшего. Будьте здоровы.

Tr
Trigger

А я и так здоров... У вас врать не получается. И нервозность ваша это лишний раз подтверждает. Но всё равно спасибо за беседу.

Екатерина Гонова

скорее не негативное, а осторожное

Tr
Trigger

Спорить в любом случае не собираюсь, тем более выяснять отношения. А ваши оправдания говорят лишь о вашей вине, которую вы подсознательно подразумеваете. Оправдываются только виноватые люди. Тем более даже если принять в расчёт что мнение это ваше, не понятно почему вы его скрываете как партизанка и из вас его клещами нужно вытягивать

Екатерина Гонова

Не вижу в своих словах ни капли намека на оправдания, а вы вот очень стараетесь навязать именно вашу точку зрения.

Tr
Trigger

Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю. Если вы чего то не видите-это исключительно ваша проблема. 🖼

Екатерина Гонова

Такое ощущение , что Вы хотите создать конфликтную ситуацию, я не вижу смысла продолжать с вами общаться.

Tr
Trigger

Опять не видите. Вот же беда... 😜 🤣 👉 👍 Всего вам наилучшего в таком случае! Как говориться попутного ветра... в кормовую часть вашего фрегата и скатертью дорога. 💐

Целитель Ксения Николаева

а почему вы решили, что негативное?

Tr
Trigger

Почитайте ответы на этот вопрос

Целитель Ксения Николаева

есть люди оптимисты и есть люди песимисты. Есть люди с позитивным настроем и есть люди с негативным и все. Не нужно всех под одну гребенку

Tr
Trigger

Мадам, я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю. Под одну гребёнку это как раз именно когда чёрное или белое и никаких вариантов и оттенков цветного. Спасибо!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Bc
Bcyjdfz

У меня нормальное к ним отношение.

Tr
Trigger

А вопрос не о вас

Эльвира Файзуллина

Потому что человек боится правды.

Tr
Trigger

В принципе согласен... Я бы сказал, что в том виде, в котором её преподносят психологи клиентам многие просто не не в состоянии эту правду принять как данность.

Эльвира Файзуллина

То же самое,только у меня короче!

Надежда Федулова

НАВЕРНОЕ НЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ ПСИХАМИ.

Tr
Trigger

Психами занимаются психиатры. ВЫ что то путаете. Психологи не врачи

Людмила Зорина

Значит.у.них.психика.не.в.порядке

Tr
Trigger

И чего это следует и почему зничит?

~E
~ Eva Lansca ~

Берут дорого , а ковыряют больно .

Tr
Trigger

Так ведь матушка без выхода из зоны комфорта прогресса добиться невозможно. И за всё нужно платить. Бесплатный сыр лишь в мышеловке. Даже по морде получить бесплатно практически невозможно