Tr
Trigger

Почему у людей такое негативное отношение к психологам?

Ответы · страница 5
Не
Несмеяна

Вы он и есть?

Tr
Trigger

Уже хорошо. Только не понятно для какой цели вы интересовались и что именно это изменило бы?

Не
Несмеяна

А Вы для какой интересовались? Мне тоже непонятно.

Tr
Trigger

Я вам отвечу после вашего ответа на мой вопрос

Не
Несмеяна

Я давно ответила. Психологи мне безразличны.

Tr
Trigger

Мадам, я задал вам уже другой вопрос

Ирина Солнце

Не принятие.

Tr
Trigger

???

Светлана Агуреева

не доверяют

Tr
Trigger

А может боятся?

Tr
Trigger

ДА, да... если не веришь кому то о каком позитивном отношении может идти речь...

Tr
Trigger

👍🌹✌️

Аграфена Груня

Не правда...

Tr
Trigger

Правда... Я сам сомневался. Но судя по болезненной реакции большей части людей на эту тему убедился что это так

Tr
Trigger

Если практикуете, то имеете дело лишь с расположенными к вам людьми. НА аркане же к вам никого не приводят за своих собственные деньги

Аграфена Груня

Ну да. но не в деньгах дело...

Мелена Маркова

Неправда

Tr
Trigger

Вопрос не может быть не правдой ни ложью...

Tr
Trigger

Хорошо...

Мария Березина

не у всех

Tr
Trigger

Естественно. Вопрос именно о тех, у кого ОНО именно такое

Ир
Ирина

Не у всех

Tr
Trigger

А где вы прочли что такое мнение у всех?

М.
Марина. ....=)

Незнаю

Tr
Trigger

Хороший ответ. А главное универсальный для практически всех вопросов

Елена Карпова

Потому что боимся признаться, в первую очередь, себе в своих же комплексах, не знанием решения той или иной проблемы. А тут абсолютно посторонний человек - будет "разбирать" всё то, что мы пытаемся скрыть даже от себя любимых. Не приучены мы ходить к психологам с нашими жалобами, проблемами и т.д. и т.п. Это ж не терапевт... вот к нему можно...а психолог - это что-то новое...непонятное....страшно.

Tr
Trigger

Совсем другое дело. Наверное это самый точный и обстоятельный ответ на мой вопрос, который мне довелось прочитать. Спасибо! Полностью разделяю ваше мнение. Если оно ваше конечно

Елена Карпова

Выразила свои мысли, основываясь на собственных наблюдениях.🤷

Tr
Trigger

С помощью чего наблюдаете? Бинокль или микроскоп?

Елена Карпова

Телескоп!😉 Хотя и микроскопа будет достаточно, чтобы понять это. У меня образование медицинское и педагогическое. Всё просто.

Елена Молокова

Страх.

Tr
Trigger

ЧЕГО?