Victor Charyev

🖼 Дамы!Не жалуйтесь на свою фигуру!Обязательно найдется тот,кто будет ценить Вас и любить такой,какая Вы есть!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Поспорили 3 мужика. У чьей жены попа больше. Один говорит-мужики не спорьте у моей самая большая-------докажи... Приношу ее трусы в прачечную. А мне приемщица говорит......Мужчина мы парашюты в стирку не принимаем.Да .уж большая.Но у моей больше говорит второй! Представляете -залазит в ванну. Я ей наливаю кружечку воды и ей по горло......Да уж -большая. А третий сидел ,сидел ,молчал ,молчал.А потом взял и ляпнул. А у моей жены- голубые глаза.Мужики переглянулись и хором-не поняли ,при чем здесь глаза.. А при том,что все остальное у нее попа!!

Victor Charyev

😀👍

Тася Гаврик

Даже не заморачиваюсь! Так ему и надо!)))😝😝😝😝😝😝

Насима Костикова

😃Виктор, анекдот про цыганские похороны твой? Хотела дочери рассказать, начало не могла вспомнить.

Victor Charyev

Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына:
— Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый. Тогда разведись и женись на еврейке, она родит тебе правильных детей. Когда тебе будет лет 60, опять разведись и женись на цыганке.
Сынок:
— На цыганке-то зачем?
Мама:
— Как они хоронят, как хоронят!

Насима Костикова

Супер,Виктор!!!Спасибо!!!😃 👍 ☕

Victor Charyev

☺️ 🌹

Olena Mykolayivna :)

А так и есть, я вот не худышка, полненькая))) моему мужа нравится, и не нравится когда я худеть начинаю)))

Victor Charyev

👍

) Россиянка.

Вы правы. Есть хорошая поговорка" у каждого свой вкус. кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик"☺️

Любовь

Ты прав ! В любви нет ни размера фигуры, ни возраста, ни красоты. Любишь, потому что просто --любишь !

Любовь

А он здесь каким боком ?

Victor Charyev

думал ваш друг

Любовь

Здесь дружеский сайт ))))

Любовь

Что не так ?😳

N.
Nezhka ...

не правда! есть женщина за центнер весом, на такую смотреть то неприятно.... а Вы про любить...

Victor Charyev

😁 кто то полюбит

N.
Nezhka ...

сами бы полюбили?

Victor Charyev

дело вкуса...сам возможно если бы зацепило что то

~E
~ Eva Lansca ~

Йэх ! Но когда кроме фигуры нет других достоинств , то исчезают "принцы" даже на осликах !

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,как здесь,не сказать,мужчины не собаки,на кости не бросаются ????🤣😃😀👍

Victor Charyev

🤣

Елена Куприянова

Конечно! девочки-можно лопать где. когда . сколько. с кем, почем, как захочется!😂

Victor Charyev

🤣

Юлька

Это точно. А современная шизофрения вокруг похудения-это ни что иное, как бизнес

Екатерина Левадная

НЕУЖЕЛИ ВЫ И ПРАВДА ТАК ДУМАЕТЕ? ПРОСТО ВСЕМ НУЖНЫ СТРОЙНЕНЬКИЕ, ХУДЕНЬКИЕ...

Victor Charyev

😂

Надежда Насибуллина

Когда любишь неважно какой внешности человек,незамечаешь его недостатки.

Victor Charyev

👍

Марина

да, на каждую фиону найдется шрек, и ему будет фиолетово, что она зеленая

Victor Charyev

👍

Foxy Beige

Браво. Осталось всего-ничего: найти такого человека и полюбить его.

Victor Charyev

🖼

Foxy Beige

))

Victor Charyev

😊

Foxy Beige

🙂

Victor Charyev

Он
Она

З💚О💛Л❤️О💜Т🧡Ы💙Е ‼‼‼ СЛОВА❗

Victor Charyev

☺️

Witch

Так говорят себе толстушки, запихивая очередную шоколадку в себя.

Victor Charyev

и сколько уже запихнула

Witch

Не люблю сладкое

Victor Charyev

👌

Лада Зима

Я уже нашла! Правда, мотивации похудеть теперь вообще никакой!!!!

Victor Charyev

а и не стоит

Лада Зима

Ой, стОит, надо-надо 🙂

Та
Тамара

А я очень довольна своей фигурой и вообще всем тем. что у имею)))

Victor Charyev

😊👍

Татьяна Макарова

это само собой ..мне муж говорил на костях я и в гробу полежу 🙂

Victor Charyev

😂