Евгения Горковенко

Ну что Росияне отдыхать в отпусках, где планируете?

–1
Ответы
Ярослав Русланович

Тайланд, Вьетнам, Доминикана, Абхазия, да и внутри России мест полно, на крайняк в Крым-потому что он наш🤣🤣🤣

Сергей Соломонов

на огороде в деревне,и загар и воздух и река рядом!

Ел
Елена

Дома.я много лет никуда не езжу не могу физически .

Анатолий Паулкин

Дома.У нас в Сибири очень много мест для отдыха

Евгения Горковенко

это точно

Анатолий Паулкин

Может на Алтай сгоняем..Он тоже рядом

Вадим Новиков

или Крым , или Алтай.....еще не решил.....

Мария Я

Магнитогорск, горнолыжный курорт

Ми
Михаил

На Алтай, Крым, Питер, мест много

Не
Несмеяна

Смеётесь,что ли?самолётов нет.

Татьяна Морозова

по рекам России на теплоходе

Евгения Горковенко

о! прекрасно. хоть один нормальный ответ. уже отдыхали? поделитесь опытом. я бы тоже хотела

Татьяна Морозова

уже отдыхала на теплоходе от Москвы до Твери и назад тем же путём, вторая поездка была от Москвы до Рязани и третья от Москвы до Казани...в это лето до Белого моря на Соловки... все путешествия оплачивала зимой - это дешевле и можно выбрать...отдых на воде очень понравился...питание 3 раза ...экскурсии платные в городах стоянки...загорала на верхней палубе...)

Евгения Горковенко

подскажите где покупаете путевки и если не секрет во сколько обходиться?

Татьяна Морозова

путёвки покупаю через интернет это сегодня надёжно...) только наберёте в поисковике направление и посыпятся предложения...)

Стас Васильев

В Зимбабве и северной Корее.

Господин Дроссельмейер

В Питере как всегда

Сэр Ёжик

В этом году хорошо будет в запое, думаю.😆

Юр
Юрий

Я на море по рыбачу

Alex Sher

А я ещё не устал

Евгения Горковенко

молодец

Александр Чайка

здесь где живу

Alex Dark 🇷🇺

на работе

Mi
Mihail

В Крыму .

Mi
Mihail

да ...но раньше китайцев не пускали в россию . а сейчас заполонили всю сибирь и восток .

Евгения Горковенко

путь живут.нашим не надо нам не мешают. много лет уже живем вместе.

Mi
Mihail

где китайцы .там и китай....

Евгения Горковенко

у меня китай 6 часов на машине. пока не закрыли на выходне простак ездили

Mi
Mihail

ОК .

Семен Отмахов

На даче

Евгения Горковенко

анологично

Семен Отмахов

Или в поисках сахара

Семен Отмахов

Возможно,и на помойке

Аля

На даче

Евпатий

Там же.

Z-Мимокрокодил-V

В Ялте.