Св
Светлана

Кто хочет быть полезным и приносить пользу людям???

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Если ты увидел Свету, ЧТО ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ
То в душе наступит лето.
Если встретил 10 Свет,
То совсем душой согрет.
Если 20, лучше смыться -
Можно сильно облучиться.
Если Свет не меньше тыщи,
Всё. Хана. Ты — пепелище.😁😆🌹

Марк Альперович

У вас разнообразные интересы; наука,артрозы,и,вероятно,вы хотите посоветовать другим, как быть полезным и приносить пользу людям.Поделитесь,как вы решаете эти задачи.В вашем возрасте обычно думают о любви

Св
Светлана

Обычно в 60 думают мужчины.................Где бы найти няньку и кухарку в одном лице

Марк Альперович

У вас богатый опыт,но,увы,он негативен. Спорить с вами нет смысла.Если вы иногда пользуетесь художественной литературой,то я посоветовал бы ознакомиться с произведениями,которые отражают новое в науке,и доказывают,что любви все возрасты покорны.Я их автор.

Св
Светлана

Да в любви все возрасты покорны я отлично знаю и знакома. Но, кругом обман. А зачем мне в моем возрасте расстраиваться. Лучше я себя поберегу.и буду жить для общества в хорошем смысле

Марк Альперович

Света! Сплошные заблуждения.Когда девушку уговаривают,как правило,обман.Но не верят и мужчины.Побеждает сильнейший, более развитый,опытный,нравственно чистый.Есть такие слова к песни: если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезет. "Ты бы с досады умерла,если б только поняла,что теряют недотроги".

Св
Светлана

Я не когда не умру с досады, зная на что, только мужчины способны. В этой жизни я знаю, что такое настоящая любовь взаимная. Я хорошо знаю, какие могут быть страсти. Жизнь я прожила не зря и этим горжусь. Просто я решила себя поберечь от всяких волнений. Я живу в гармонии и радуюсь жизни.

Марк Альперович

флаг вам в руки

Алина Васильева

только не замечаете это за собой, а ведь любовь бывает эгоистичной! Так почему же вас любят только собаки? А любовь это когда умеем прощать, а это не всем дано

Св
Светлана

Алина, странная вы. Что бы такое писать нужно с начало узнать человека. Какой то блажь.Но меня это не касается

Алина Васильева

ЭТО НЕ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС СКУЧАЮЩИХ МНОГО И МНЕ ИХ НЕ ПОНЯТЬ

Св
Светлана

Алиночка, мне нет времени скучать. Если есть интерес могу с вами поделится.Но только по скайпу если вы напишите. Может буду я вам полезна.Много интересного расскажу

Алина Васильева

СО ВРЕМЕНИМ И У МЕНЯ ТУГОВАТО

Св
Светлана

Туговато можно удалить

Егор Сколопендрычъ

Нужно ли людям это? Часто помощь обращается медвежьей услугой. Если человеку понадобится помошь, пусть попросит. Навязывать свою помощь точно не стоит...

Св
Светлана

Я не когда не навязываю. На сайтах мои данные и они сами идут ко мне

Егор Сколопендрычъ

И чем вы им помогаете? Если не серет?

Св
Светлана

По здоровью

Егор Сколопендрычъ

Тобишь - человеков наебываете? И сколько удается сорвать с каждого долбаеба?

Сергей Анахин

Еще чего. Чем за общее счастье без толку страдать, лучше счастье близкому и родному дать. Это еще Омар Хайям говорил.

Юж
Южанка

Уже не хочу. Как-то захотелось пожить и для себя. И делать то, что мне нравится. Правда это иногда совпадает.)))

Мария Велесевич

Я ПРИОТКРОЮ СВОЮ ДУШУ И ТЫ УВИДИШЬ СВЕТ В ГРУДИ, ЧТОБ ПРИЗАДУМАЛАСЬ НЕМНОЖКО И УЛЫБНУЛАСЬ МНЕ В ОТВЕТ!😊

Джек... Добер

Повывелись такие.. остались только те, которые себе и клану пользу хотят приносить... большими мешками..

Джек... Добер

Так надо должным образом заниматься собой, чтобы ноги ходили.. 😏

Св
Светлана

Уже бегаю давно.А врачи ничего не могли сделать

Джек... Добер

Ну так врачи нынче, в большинстве своём, менеджеры по продаже лекарств и не больше.. 😒

Св
Светлана

Я лет шесть обхожу всех аптек. Все кто слушает врачей и делает в аптеке покупки, я не дружу.

Алексей О.

Кто не знает себя ибо тока так он сможет иметь представление о себе, как о функции, но не Человеке.

Юрий Ерилов

Это идеология коммунистического общества, от которой мы отказались... Что ждёт наших потомков?

Дима Хомяков

А,что,для этого,надо сделать? Простите,но я не совсем понял суть поставленного ,вами,вопроса?

Курс Нах Остен

Я хочу приносить пользу исключительно только себе,... ну и еще только самым любимым....

Канцлер Полботинка.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.

Sh. S.

правильно сказала старуха Шапокляк - кто людям помогает, тот время тратит зря...

Александр Михайленко

Кто людям помогает,проводит время зря. Хорошими делами прославился нельзя.))

Св
Светлана

Глупости пишут, только негативные люди

Александр Михайленко

А грамматики не знают и мультики в детстве не смотрели- кто?

Ни
Николай

Жаль что они сейчас не полезные...а ещё только хотят...а может ещё и не хотят

Ни
Николай

Света...кофе с пироженкой на ночь...?спасибо🍓🍒🍍🍹 гуляем

Св
Светлана

🙂 скоро буду ложиться. Просто я работаю в сети. А на этом сайте мои мозги отдыхают

Ни
Николай

Я тоже захожу только перед сном. Умные мысли почитать..тогда спокойной ночи Света...

Св
Светлана

Спокойной ночи👋

Ни
Николай

Спокойной ночи Света 🌙

Вик Тор

Тот кто после себя желает оставить "след", которым хотелось бы гордиться.

Св
Светлана

Надо помочь внукам. Кто поможет если не бабуля. Я всегда помогала, за всех бегала, всех продвигала, всех кормила.Пока не заработала травму.Вот только тогда я почувствовала, что ни кому не нужна. А сейчас я на коне

Людмила Кржисецкая

к счастью мне не надо было никого продвигать, а вот кормить люблю и детей и гостей. пока муж был жив у нас редко обед или ужин проходил без гостей. А сейчас только внуки и реже подруги мои.

Св
Светлана

Такова наша жизнь

Виталий Гончар

В СССР так и учили, но увы, пришли другие времена, кто больше уворует....

Людмила Козина ( Агеева )

42 года в медицине ,в тяжёлых отделениях ,с полной отдачей считается ???

Сергей

Прочитал вопрос и сразу почувствовал себя Ископаемым !!!😂😂😂😂

Сергей

Вот только не знаю - на сколько полезным 😂😂😂😂

Сергей

😀😁😀😁😀

Не
Нежная

Вкусняшкой🤗

Сергей

☺️😊☺️😊☺️