Никифоров Валерий

Только истинно русский человек знает, чем еда отличается от закуски.

Ответы
Ма
Марк

Ты бы полюбовался как накрывают стол арабы,Сколько на нём закусок невиданных.С русским бахвальством пора кончать

Михаил Гехт

Так всё просто: если выпивка закончилась, закуска мгновенно превращается в просто еду

Пётр Ермаков

Ну, да.... когда водка заканчивается - закуска превращается в обычную еду....

Qqqq Qqqqq

закусь это еда на скорую руку, а не еда заедания алкоголя

Ев
Ева

закуска это еда, оправданная контекстом пития))

Юрий Пономарёв

да.. еда-это много.. а закуски всегда мало...

Александр Евченко

Да все знают -если с алкоголем то закуска

Светлана Спицына

Уж с чем , а с этим не поспоришь

Марат

Под водку и тортик закуска.

Зм
Змей

Я украинец. Но, знаю.

Марго Беккер

🥴🤦‍♂️

Не
Нелли

Конечно.

Герой-Любо V Ник Z

всё зависит от момента употребления. если ешь когда пьёшь, то это закуска))) а если ешь и не пьёшь, то еда

Не
Нелли

😁😊👍

Nikola Mahkov

-знаем!--

Валерий Жуков

👍👏😊

Ав
Автор

Это да

Ал
Александр

😀👍

Леди Мила

🤣👍