Лю
Людмила

Я купил замечательную стиральную машину. Она стирает и выжимает. А главное - не шумит! - А у меня сама наливает воду, засыпает порошок, стирает и выжимает, правда, шумит часто. - Импортная штучка? - Катька-то? Отечественная! 😊

Ответы
Татьяна Морозова

шумят отечественного производства подшипники и ещё сто лет будут шуметь, потому что они отечественные...😏😃

Nekto Imiarekoff

А ещё вот есть стиральная машина... забыл как называется - стирает всё. С лица Земли. К едрене фене.

Лю
Людмила

😊

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Умение расслабиться обогащает интеллект и воображение

Олег Кочетков

Согласен нашинские хорошо стирают но очень шумные

Леди Мила

😥вот оно - настоящее отношение к женщине

Old Bastard

Потому и не женюсь.. Второйраз..

Сергей Ш.

Может и не стоит во второй раз то? Что ты там не видел 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Но когда отжимает , тоооо!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Лю
Людмила

😊

Лю
Людмила

Спасибо!

Nikola Mahkov

-да уж!--😱

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Нурия Шагабиева

Я еще помню те времена , когда стирали руками.

Ал
Александр

😀😀😀

Не
Нелли

😁🤭

С К.

🤔

Нурислам Вагапов

Зато надежная работает пожизнено

С К.

Бедненькая! П я с вечера включу. Утром достану помытую посуду... Так хорошо!!! А когда дети приезжают, она у нас работает целыми днями. То кашки, то супчики, то завтракают, то обедают, то полдничают целый день... Про ужин вообще молчу... Посуда без конца....

Ва
Василий

ха

Максим Jw

...