Светлана Владимирова

СОПРОТИВЛЕНИЕ ЧТО ДЛЯ ВАС?

Ответы
Alexander Frolov

Напряжение деленное на силу тока-будет сопротивление!!! Закон Ома!!

Светлана Владимирова

И ВАМ СПАСИБО! ДА ЗНАЮ. ЗНАЮ .. СФОРМУЛИРОВАТЬ ВАМ ПРАВИЛЬНО НЕ МОГУ... И ЗАЧЕМ? ВЫ ЭТОГО

Alexander Frolov

А Вы напишите не формулируя. Вместе разберемся....

Светлана Владимирова

Я УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ НА 4.. НО ФИЗИКА И ХИМИЯ. НИКАК... ЗНАЛА. ЧТО В ЖИЗНИ НЕ ПРИГОДИТСЯ... ТАБЛИЦУ ВАШУ ЛЮБИМУЮ МЕНДЕЛЕЕВА.. КТО ЗНАЕТ? ОЧКАРИКИ.. ПРО ТОКИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.. ДУМАЮ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ

Alexander Frolov

Абсолютная истинна, Мужики умнее. Закон знают, но, женщины управляют и направляют.....))))

Александр Пилюков

мотив для преодоления ...." не благодаря , а вопреки "

Светлана Владимирова

НЕ ПОНИМАЮ

Александр Пилюков

большинство хороших дел совершений я сделал назло , наперекор ... прочтите книгу психолога М.Литвака " Принцип сперматозоида " для меня препятствие - стимул для его преодоления ...

Nikola Mahkov

не понял--сопротивление материалов?

Светлана Владимирова

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ!

Nikola Mahkov

все просто--неприятие...

Виталий Мигулка

Электрическая величина

Светлана Владимирова

А ПО ЖИЗНИ?

Виталий Мигулка

Стремление двигаться вперед , к намеченной цели , несмотря ни на какое сопротивление !

Виталий Мигулка

Все идет нормально , своим чередом ! Больших сбоев нет !Все сопротивления в основном преодолеваем ! И зачастую успешно !

Светлана Владимирова

КОНЕЧНО ЕСЛИ ЖИТЬ ЗА -90 ТО СБОЕВ НЕ БУДЕТ!

Виталий Мигулка

Ну почему же за 90 ?Нужно жить сейчас ! Ну и планов на будущее немного .

Cергей Свириденко

элетропотребитель

Cергей Свириденко

что - электротехника

Светлана Владимирова

Я НЕ СООБРАЖАЮ..

Cергей Свириденко

утюг есть вот вам электропотребитель омическое сопротивление

Светлана Владимирова

И ЧТО? ВОПРОС В ЧЕМ В УТЮГАХ?

Валерий

Признак согласия.

Александр

Резистор

Ольга Крохалева

не знаю.

Светлана Владимирова

+НА+ И - НА -!

Ольга Крохалева

интересная формула))

Светлана Владимирова

ВСЮ ЖИЗНЬ МИНУС НА МИНУС ПЛЮС НА ПЛЮС. ТОЛЬКО ПРЯННИКОВ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ! УЙДЕТ ....

Ольга Крохалева

Я одна.

Светлана Владимирова

ЭТО УЖЕ НИ КО МНЕ.. МЖИКОВ НА САЙТЕ.. МОРЕ! ВЫБИРАЙ ЛЮБОГО!

Ольга Крохалева

один "краше" другого

Ilsur Khanov

Ни чтг