Юлия Бойко

Кому нравятся будильники начальники и понедельники?

Ответы · страница 2
Татьяна Ляпунова

похоже всей стране, поскольку в понедельник все заводят будильник по приказу начальника

Сергей Остёрский

Лучше вставать без будильника, не иметь начальника и имеь свободное посещение на работе.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Дома я будильник, по утрам бужу семью, на работе начальник. А вот понедельником я не была.

Юлия Бойко

Эх недоработка системы )))

Д Пивоваров

я не завожу будильник, начальника у меня нет, а понедельник я много лет считаю выходным

Д Пивоваров

сдаю одну квартиру и мастерскую по автомобилям в аренду, ну а для дополнительного дохода веду иногда веду юридические дела своих товарищей.

Д Пивоваров

да ничего интересного, достало уже это бремя содержания имущества. может без него и хуже, но это настоящий хомут

Юлия Бойко

понятно. а хотите узнать что то интересное и выйти из привычных рамок скучности?. чтоб жизнь стала как интересная игра?

Д Пивоваров

Играю ужасно,не поверит никто

Наталия Ильина

идиотам наверное? хотя начальник и понедельник мне нравится, а будильника у меня нет ()

Петрусевич Виктор

МНЕ ,БУДИЛЬНИК ПОДЫМЕТ, НАЧАЛЬНИК-ВЗБОДРИТ, А ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИБЛИЗИТ НОВЫЙ ВЫХОДНОЙ

Александр Соколов

Начальников нет,понедельники пофику,будильник для рыбалки,тут он мне нравиться.

Елена Кабанова

Детям понедельника рожденным при помощи будильника и выбившимся в начальники!!!

Елена Кабанова

Во-во их еще и завернули в дырявую простынку.....

Елена Кабанова

НЕВЕЗУХА............ОНА И В АФРИКЕ _ НЕВЕЗУХА,,,,,,,,

Юлия Бойко

Ну что кому то и нужно чтоб было равновесие и везухе и невнзухе

Елена Кабанова

Закон сохранения человечества....

Max Barkov

Лежу грустненький..потому-что понедельник завтра, а так бы лежал весёленький..

Юлия Бойко

Поменяй это дело и лежи веселинький))

Na
Natali_7-09

если найдете такого скажите пожалуйста. очень хочется посмотреть на уникум.

Роман Маярчук

Мне. В понедельник прозвенел будильник-пришел к начальнику и начелосььььь

Андрей Берзенин

Нет начальников, не использую будильник , а понедельник ... Да все равно)))

Алена Шахова

Наплевать на понедельник, если у тебя начальник и будильник в одном тел

Kristina Utikova

Мне! Я сама себе начальник,будильник и в понедельник у меня выходной!))

Елена ****

Все они оканчиваются на "льник", а это всё слова против естества... 😉

Onlyone Тимон Lonyzet

бизнесмену, хозяину собственного дела, по производству будильников

Елена

ну уж точно ни мне, хотела бы посмотреть на того кому нравиться

Юлия Бойко

Чтоб не было ни будильников не начальников?)))

Юлия Бойко

Жаль)) а то бы поболтали как это поменять. Но ничего скачайте и меня наберите boikojulia

Дмитрий Комар

Не парит ни первое ни втрое не третье само занятость моя стезя

=Cерый= =Серый=

Один день можно и потерпеть, ведь вторник - это начало пятницы!

Михаил Вернодубенко

Эт такой весчь есть- ВОСКРЕСЕНЬЕ зовут,обычно после него так..