Vicrus

Жаль что опыт не предается половым путем, так сказать отрезает новое поколение от эволюционного процесса так ли это?)) 😏

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"
Понравилась тема? Приходите в http://ok.ru/sakuratsen, давайте вместе изучать этот Мир

Евгений Медем

Человек единственный вид животных, который знает и чтит своих предков, заботится о них в старости и совершает погребение с уходом за могилами. Такой глубокий контакт с предыдущим поколением обеспечивает не только биологическую (как у прочих), но и интеллектуальную преемственность. Знания и умения передаются только из рук в руки.

Irina Bogomolova

Не совсем.предположу,что опыт моих предков есть в какой то форме в генетическом материале.мне доставшемся.думаю,что это сильно все профильтровано и не всегда все же передается.но вобщем не исключаю что какие то "ау"из прошлого есть.

Vicrus

👍😗

Леонид Шестаков

Передаётся предрасположенность и способность этот опыт обретать. Если бы передавался бы ещё и опыт, то люди бы вымерли при любом непохожем катаклизме....

В М

Интересный вопрос.. Как рождаются дети.. И что им передается.. Конечно именно через половой акт и зарождается новая душа с суммарным опытом родителей.

Vicrus

Я тоже так думаю, что понятие генетической памяти все же как минимум есть ...

Венера

Было бы интересно. Все мужики пытались бы стать авторитетами что бы молодые девки за ним бегали ради опыта😂😁😀

Vicrus

Ага..))) 😁

Венера

Ах вы альпинист)))

Vicrus

😏

Александра Гончарова

НЕт надо еще работать с детьми, так сказать передавать свой опыт. А половым путем вы только партнера научите ХОРОШЕМУ!

Vicrus

👍😊

Венера

Было бы интересно. Все мужики пытались бы стать авторитетами что бы молодые девки за ним бегали ради опыта😂😁😀

Венера

Было бы интересно. Все мужики пытались бы стать авторитетами что бы молодые девки за ним бегали ради опыта😂😁😀

Венера

Было бы интересно. Все мужики пытались бы стать авторитетами что бы молодые девки за ним бегали ради опыта😂😁😀

Венера

Было бы интересно. Все мужики пытались бы стать авторитетами что бы молодые девки за ним бегали ради опыта😂😁😀

Венера

Было бы интересно. Все мужики пытались бы стать авторитетами что бы молодые девки за ним бегали ради опыта😂😁😀

Никифоров Валерий

И как ваш опыт может помочь детям ? Времена меняются , с удивительной быстротой , и нужны другие качества что б выжить

Ruslan Zelanov

глупости, весь опыт предков накапливается в Духовном и Материальном ДНК, передаётся на генной памяти и в крови!

Vicrus

😳

Лариса Бизюкова

На кривых корнях деревья крепче стоят. Каждая ошибка-ценный урок и опыт, чтобы себя изменить в лучшую сторону.

Гук Игорь

передаётся, в генной информации записан опыт жизни, что отражается на качествах и здоровье ребёнка

Виктор Сидаш

Если бы передавался...нация поздоровела бы наверное, доходягам увы ну никак.... 😝

Vicrus

😏

Ирина Бабкина

Генетически все передается, только от родителей иногода зависит это вытащить на белый свет....

Vicrus

👍

Оксана Осколкова

Вы знаете, опыт такая штука, которая приходит с годами. Мы все по молодости делали кучу ошибок.

Тимофей Курчавый

у всех существ на земле есть генетическая память,кроме человека,это о чем то говорит

Vicrus

😊