Га
Галина

Куда все время уходят деньги ? Ноги бы им оторвать

–1
Ответы
Влад Исаков

Ну у каждого человека есть свои направления куда они уходят, иногда ямы капают в определённый период жизни чтобы больше не уходили

Эвелина

Вот такие вот они с длинными ногами ,только что были тут и тут только прикрыла глаза ,а их как ветром сдуло))))

Андрей Крамер

так и руки сразу руби и рот зашей, чтоб не жрала и не пила и не срала где непопадя и все будет на месте 😀

Константин Лисицын

Залейте карманы, Галина! Ну и -тысченку -на продукты в день -максимум с собой... Авось ноги и появятся...

Романтик Z

Да, волшебное свойство денег. Зарабатываются долгго и горбом, а тратятся в один миг

Се
Семён

Куда уходят средства? В недальние края, к ребятам пососедству, к таким же как и я...

Вл
Владимир

Галка..одумайся... оторвешь ноги так они и прийти не смогут..

Га
Галина

придут

С Э М

Гуляют деньги по рукам,
Сегодня здесь, а завтра там)

Мистер Бин

Да не любят они меня все уходят к алигархам🤣

Qqqq Qqqqq

если их не брать в магазин то они будут целы

Лариса Ларина

А не надо приделывать им ножки....😅😂🤣👣

Nikola Mahkov

-они утекают как вода!-между пальцев!--😭

Евгений Антонюк

деньги постоянно уходят по надобности

Толя Попов

😁.............задние👈.......☝️🙄...........😝

Филиппов Сергей

тогда они и приходить не смогут. ))))

Европа Плюс

Тогда они и приходить не будут.. 🤣

Вячеслав Скульский

у нас улетают даже без крыльев.

Андрюшка

Да да и откуда берется пыль?

Робот Вертер

Или хотелки свои умерить))

Га
Гарри

В мешки ,а мешки под глаза