Анна Батырова

Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день?

Ответы · страница 2
Александр Ясноокий

И настраивает на мудрость

Анна Батырова

класссссс..ведь умные мысли приходят во сне

Roman Rodionov

А что такое, здоровый сон?

Анна Батырова

Это сон, в течении которого организм успевает отдохнуть и востановится. А для этого ночной отдых должен отвечать нескольким требованиям:Сон с открытой форточкой (необходимо достаточно кислорода)Сон через 2 часа после еды (полный желудок нарушает работу сердца)Сон в полной темноте (любые источники света нарушают выработку гормона сна, мелатонина)Сон в правильной позе (на боку, с опорой для шеи)Сон с правильным настроем на отдых (ежедневная привычка засыпать по расписанию и без отвлекающих факторов)

Roman Rodionov

Нута,ты меня конечно извени, ну ты загнул палку. Если об этом говорить вполне серьезно то этот разговор не кончится не когда. Можно сделать проще. Встреть нормального мужика -вот тебе будет и здоровый сон и здоровая жизнь.

Анна Батырова

сна не будет точно, но жизнь станет сказкой

Roman Rodionov

И сон дудет хороший, когда он будет дома

Анна Батырова

Жена и муж лежат в постели ночью: — Дорогой, ты спишь? — Нет. — А хочешь? Муж (возбуждаясь): — ХОЧУ! — Ну, тогда спи

Roman Rodionov

Ха ха ха, жестоко жена поступила. Одна страна изобрела работа -замена мужчин в кровате. Решили проверить. Взяли японка,американку и русскую. Японка и американка сразу в отказ пошли в течении недели. Русская год не выходит два невыходит. Решили проверить. А там она со шваброй,я тебе дам батарейки сели,я тебе дам батарейки сели

Roman Rodionov

Я наверно обидел этим анекдотом. Нота прошу прощение, думал вы поймете и не продадите значение

Анатолий Мюллер

😝 👍

На
Наблюдатель

ага